Капитошечка• 05 сентября 2016

из коллекции какого года эта куртка Ленне

Хочу купить дочку куртку Ленне б/у, хочу понять как долго ее носили
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ужастик

Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2016
Задолбали Ленне, Рейма и все, что с ними связано....
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все сошли с ума!
Пуки-куки• 05 сентября 2016
ОхиИВздохи• 05 сентября 2016
не завжди рік випуску означає термін використання, оскільки могли не носити, мало носити, а могли і за 1 рік вбити так куртку, що ні на що дивитися, так що краще огляньте шви, фото по вайберу і т. інше
Чумачечая Весна• 05 сентября 2016
не показательно. я пальто купила два года назад. на вырост гребла по старым ценам .только в этом году начнем носить......
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Все сошли с ума!
А осень только началась... Ааа...

автор Капитошечка • 05 сентября 2016
И все таки, кто знает из коллекции какого года она?
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2016
ну за последних лет 8 я не видела такую курточку выводы делайте сами
Черепаха Тортила• 05 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Задолбали те, кто заходит в тему, которая их не интересует и пишет ’задолбали’.

По теме - автор, ну мех же измочаленный, видно что курточка затаскана, какая разница, какого она года...
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2016
Послевоенного года выпуска (я о второй мировой, если что)
Амели на мели• 05 сентября 2016
Мех в состоянии, как будто его за зиму стирали очень часто, замочаленый. Мой вам совет поищите другую, если вам на выход. Если эта за 100 грн и на горку то нормально будет.
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
хорошо, кто видел куртку теплую и цвета лайма? На девочку 128-130 рост.
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
За эту хотят 780(
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже 2 года назад затарилась. В этом году только оденем)))
ЗдесяЯ• 05 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В названии темы написано, что она о куртке ленне. Зачем заходить, нервничать и гадости писать.
любименькая• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
У Obermeyer есть в нескольких коллекциях.
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
За эту хотят 780(
Это дорого! Прошлой весной в Антошке полукомбез+куртка по акции были 1200-1300
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Были - это хорошо) надо сейчас))))

Фамильная фондюшница• 05 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я 2 года назад купила по распродаже пальтишко Войчик, естественно 2012-2013 год коллекция. Так новое и лежит, с бирками. Врядли продам даже выставлять не хочется
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Были - это хорошо) надо сейчас))))
До холодов время ещё есть
Эту куртку покупать не надо. Дорого за такой хлам
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
С бирками-то чего не выставлять? Оно ж не испортилось)))
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Вот и мне так кажется. Только за месяц поисков ничего толкового не нашла. Я от тоже купила полукомбез заранее, а теперь маюсь. Куртка нужна либо сливовая, либо лайм)
Г@Л@В@ломка• 05 сентября 2016
Не могу найти какого года, у них желтый был в 2009-2010, но не вижу такой модели. Пусть швы на рукавах и рукава снимут, если они потемнели- значит затасканная, если не- мех ничего не значит, уже покупаешь куртку и мех там желанный в новой. Год коллекции ничего не значит, я в 2012 купила костюм и пальто, а во время революции еще курточку, костюм после одного ребенка, пальто еще и не носили.
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Не знаю, но мне кажется что я его даже за старую цену не продам, хотя та цена была ещё по курсу 8.
Не могу обьяснить, но продавать за копейки не хочется. И подарить некому. У друзей мальчишки родились
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2016
Автор! Спросите у продавцов Ленне, они точно знают. К стати не факт, что такую модель завозили. Этот экземпляр может быть из секонда
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Гадости??? Да уж...
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот на это похоже больше. Я тоже не нашла такой( А Вы попробуйте пальтишко-то выставить, у войчика прекрасное качество)
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15781344.html
не знаю насчет теплая, но зимняя
такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-15912715.html
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
это сливовая? http://kloomba.com/o/landsend-lends-end-kurtkapuho...