Капитошечка• 05 сентября 2016

из коллекции какого года эта куртка Ленне

Хочу купить дочку куртку Ленне б/у, хочу понять как долго ее носили
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
это сливовая? http://kloomba.com/o/landsend-lends-end-kurtkapuho...
Очень может быть и подойдет) А Вы по теплоте не знаете как она?

Душка-свекровь)))• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
я покупала в этом году на вырост парку этой фирмы, на пуху идет, начиталась очень положительных отзывов. Пуховик не успела купить, они были дешевле немного. В общем хвалаят их куртки, теплые и качественные. Продают недорого у нас, так как марка не раскрученная особо.
автор Капитошечка • 05 сентября 2016
Спасибо)
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
У меня полукомбинезон 2011г. носил один ребенок в 2015....да-да столько времени пролежал))) Сейчас продаю, состояние в идеале, а многие, наверное, думают, что его уже пять детей переносило))))))
СернаМоисеевна• 05 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я 2 года назад купила по распродаже пальтишко Войчик, естественно 2012-2013 год коллекция. Так новое и лежит, с бирками. Врядли продам даже выставлять не хочется
На какой возраст пальто?
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Посмотрела. Производитель указывает -5/25 фарингейт, а это от минус 3 до минус 20 градусов по цельсию. Теплая она и очень даже.