Морковку дай• 05 сентября 2016

Какое это счастье иметь свое жилье!!! Вот хочу узнать сколько тут счастливцев.

Результат:
вже голосів: 566
411 (72.61%) Есть свое жилье
75 (13.25%) Снимаем
60 (10.6%) Живем с родителями
20 (3.53%) Свой вариант (напишу в коентариях).
Стильная штучка• 05 сентября 2016
Ответ дляПурген
Гостинка называется у нас в Харькове малогабаритная квартира со своим с/узлом, ванной и кухней. Наша гостинка была 15 кв.м общей площади. Можете считать ее малосемейкой)))
тогда понятно)) странно, почему в разных городах так кардинально наоборот называют...

Пурген• 05 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
тут не подскажу))) не знаю.
121215• 05 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ага

Только не в Закарпатье
В Закарпатье тоже подешевело!
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
а вы бы смогли спокойно засыпать в своём жилье,зная что ваш ребёнок скитаецо по съёмным хаткам? Я не смогла.
если бы не было возможности купить - смогли бы)
121215• 05 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
поделитесь
Делимся… сдаём))
Кукуша• 05 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
далеко, мы остались без жилья, бросили все и уехали из Донецка, теперь как неприкаянная 3 год скитаюсь и боюсь где то осесть
а вернуться? Я и не уезжала.
Какой смысл скитаться неприкаянной, если есть куда вернуться?
Кредитная• 05 сентября 2016
Ответ дляКукуша
а вернуться? Я и не уезжала.
а у нас осталась квартира в АТО а вернуться не можем - военные мы люди..... так и живём - снимаем.

Кукуша• 05 сентября 2016
Ответ дляКредитная
военные -это кто? принимали участие в военных действиях????????
Кредитная• 05 сентября 2016
Ответ дляКукуша
это те,которые относятся к военнослужащим, не обязательно принимающие участие в АТО.
valensiyas 2014• 05 сентября 2016
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2016
очень долго шли с мужем без помощи к своему жилью, к своей квартире..
но сейчас даже жалеем что купили хоть и выплатили уже
она очень подешевела
в этой стране нельзя такие вложения делать...
Кукуша• 05 сентября 2016
Ответ дляКредитная
многие вернулись.... и бывшие работники милиции, и СБУ.....
Кредитная• 05 сентября 2016
Ответ дляКукуша
не все.
Кукуша• 05 сентября 2016
Ответ дляКредитная
не все.
понятно, что не все.
Ну, наверное, ваш выбор такой.....
Счастливо оставаться.
Кредитная• 05 сентября 2016
Ответ дляКукуша
понятно, что не все.
Ну, наверное, ваш выбор такой.....
Счастливо оставаться.
взаимно
Помогалочка• 05 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Про питер, у меня там сестра живет и у мужа брат троюродный. Кроме архитектуры ничего хорошего. Климат, просто мерзость.
Ага-ага.лучше в Запорожье)))
Помогалочка• 05 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
В Евпатории трешка.
Снимаем во Львове)
продайте, а?только не по космической цене крымской.
Заикальница• 05 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Как у нас обесценилось жилье!!!! кв-ру ,которую продавали 2 г назад за 20000уе-вчера пропали за 11000
в гривнах пересчитайте, и поймете, что подорожало!
Помогалочка• 05 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
Вы вынуждены были выехать по причине угрозы своей жизни.
Мы выехали по собственным убеждениям.
У нас с Вами немного разные жизненные позиции.
Впрочем, сути это особо не меняет - и Вы и я снимаем жилье, насколько я понимаю)
Вот я вас понимаю, вы выехали, а мы хотим въехать продайте треху, а?мы продали недалёко от Львова квартиру, тоже трёшку, хватает пока только на гараж в Крымуможет здесь те, кто с убеждениями продаст по адекватной цене?

Помогалочка• 05 сентября 2016
Ответ дляКукуша
а вернуться? Я и не уезжала.
Убеждения , наверное...
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Ага-ага.лучше в Запорожье)))
Про Запорожье ничего сказать не могу, живу в другой части Украины. Но в питер бы и даром не поехала.