Слоник-тоник• 05 сентября 2016
Есть такие?
Такие, кто живет в небольшом городке или поселке, не имеет хороших доходов и своего жилья, а также перспективы его приобретение?
Форточка• 05 сентября 2016
Я здесь..к сожалению... Вы хотите спросить как мы до такого докотились?Почему гавно не подрываете и не валите за границу!!?? Как вы не подохли ещё?.....А потому что не могу бросить старенького деда...он пропадет без меня..всем наплевать...а я не могу!!!Вот и сижу и не в чем завтра в садик ребёнка отвести...последние босоножки порвались... О холоде я вообще молчу...буду в доме сидеть... Ужас..как я до такого докотилась(((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 сентября 2016
Ответ дляФорточка
вы не работаете ?
Папина дочка• 05 сентября 2016
Ответ дляФорточка
какой размер ноги у вас?
Форточка• 05 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы не работаете ?
Дочка только в сад пошла в начале месяца.Да и работы в селе нет.Пыталась в нете дропшиппинг и т.д....но очень мало получалось макс 100грн месяц...хоть на прокладки было...муж обеспечивает только ребёнка(Слава Богу),хоть малышка не голая((Муж бывший сам голый тоже в охране сидит все деньги на ребёнка идут,ну и на сигареты(
Форточка• 05 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
какой размер ноги у вас?
Знаете я такой человек,что лучше буду босоногая чем возьму мылостиню...есть люди кому намного нужнее!(Спасибо.