Блондинка в Законе• 05 сентября 2016

Девочки а как вы относитесь к поджогу на телеканале Интер

Вот смотрю новости и по 1-1 и по интерну, другие правда не успела, но поняла, что разделились мнения на два лагеря, одни обвиняют их в пророссийской позиции, кстати, сейчас это очень модное слово, если только начинают хаять теперешнюю власть, ну а сам Интер и мне кажется, люди которые умеют думать, четко понимают, что это заказ высокопоставленных лиц , что бы повлиять на их информ политику. Кстати, сам Интер , как я поняла, обвиняют Авакова и киву в поджоге, ну а 1-1 показывают этих активистов, которые бастуют с шинами и говорят, что интеровцы сами себя подожгли.

Ну а вы как думаете? Интер заслужил? И вообще такие методы приемлимы в цив. Обществе которое так прется в Европу .
Результат:
вже голосів: 208
145 (69.71%) Нет, даже если говорят не то, что хочется слышать , это не метод
35 (16.83%) Свой ответ/ результат
28 (13.46%) Да, правилтно Интер нужно закрыть
Innag• 05 сентября 2016
Прежде всего я плохо отношусь к политтемам под анонимом))

Ello• 05 сентября 2016
Я к вандализму и прочим разгромам отношусь вообще негативно, а Интер нормальный канал в отличие от 1+1, СТБ и других.
Дуболом• 05 сентября 2016
Я уже ничему ТУТ ничему не удивляюсь!!!! как людям нравится не спокойно жить
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляEllo
Твоё Солнце• 05 сентября 2016
А я не понимаю, чем Интер так уж отличается от тех же 1+1, СТБ и прочих? По-моему, одно и то же. Что у них пророссийского?
kokakok121• 05 сентября 2016
автор наслаждайтесь вечером ,оно вам надо
Неугомонная• 05 сентября 2016
Спасибо за опрос и вопрос ) я еще удивилась почему нет сегодня ни одной темы. А вчера вообще некоторые писали, что лучше бы и вовсе спалили полностью. Я в шоке. Там же люди могли погибнуть ну как так можно говорить и считать ? И в шоке от того, что никто даже не будет разбираться по этому поводу. Порошенко Авакову поручил. Ага. Значит, вот так каждый может пойти и спалить неугодный канал.
Безпринципная• 05 сентября 2016
Отношусь как к очевидной заказухе. Попытке привлечь внимание. Бъють на жалость. Поскольку давно поднимается вопрос о сепарских симпатиях и сепарских спонсорах интера.
Интер не смотрю лет 7. Да и телевизор, в принципе. За редким исключением.
Чебуратор• 05 сентября 2016
свинство уничтожать что-то чужое. меня вообще последние сутки мучает вопрос- где они там проросийские??????????? у меня вообще только интер или нтн работают. Остальные просто нет времени смотреть. На новостях муж всегда ругается, что я смотрю всякую муть. но были моменты- сравнивала разные новости. Разница только в цифрах погибших, а так... все одинаково говорят...

Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
ну надо же хоть кого то обвинить!!!! как всегда!
Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
если не смотрите, то с чего взяли, что это проросийский канал???
Безпринципная• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
интернет знает все.
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
так там даже полиция стояла без действий! просто смотрели!!!!
Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
ага- как же народ будет расти без бабая)))))))))
Поросенка• 05 сентября 2016
Портить имущество ? Это методы борьбы ? Тогда надо закрыть суды. Меня волнует с вчерашнего дня один вопрос - а если бы там кто то згорел, угарел ? Где та линия ответственности, которую все должны впитать с молоком матери, от неворуй, не завидуй, не убей????. Не жги дом соседа , не разбирайся криком и мордобоем ? Я если честно последнее время новости в интернете читаю. Но без разницы какой канал, какая партия и т д, там живые люди, там имущество, за которое кто то должен нести ответственность. Если канал нарушает законы, то же сосед , зять, сват, друг и т д - все решать через суд.А то все хлопают в ладошки когда памятник рушат, а заплатить его изначальную стоимость - никто. Стадион сжечь - опять никто. Как то мы не цивилизованно живем и детям пример этот не пойдет на пользу. Мы так на года откатываемся к первобытному строю
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
ну это так говорят по укр. тв
Зашла на 5минут• 05 сентября 2016
По-моему, надо смотреть кому принадлежит канал и всё Обычные разборки и никакой там пророссийской позиции. Либо отжать хотят, либо просто этого бизнеса лишить.
Твоё Солнце• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вот-вот, нет на Интере ничего пророссийского, и вообще нигде такого нет на укр.каналах. Есть только пророшеновское и проолигархическое, как по мне)
Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
ну это так говорят по укр. тв
так и интер укр.тв))) в чем разница? я пыталась найти десять отличий- не получилось...

Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
и я такого же мнения.
Мамзелькин• 05 сентября 2016
Мне все равно.
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
почему то некоторые ..... умники считают,что интер -проросс. канал!вот и пошла эта заваруха!
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Зомбоящик - зло в любом его проявлении!
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
мы давно в первобытном строе!
Неугомонная• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Ужасно это все. Помню интер и раньше ’глушили’. У них с этим проблемы были весной вроде бы постоянно. Летом не смотрела. И вот, на тебе поджог как только депутаты вернулись с каникул.
Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
100%
Муууумие• 05 сентября 2016
Философски отношусь,по фиг на них,не жалко от слова совсем,но и радости,конечно нет.
Поросенка• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
мы давно в первобытном строе!
Это точно. По такому принципу можно всех жечь, кто не устраивает. Я не смотрю Интер, но против варварских походов в мир
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А кто его собственники?
Дуболом• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А кто его собственники?