Блондинка в Законе• 05 сентября 2016
Девочки а как вы относитесь к поджогу на телеканале Интер
Вот смотрю новости и по 1-1 и по интерну, другие правда не успела, но поняла, что разделились мнения на два лагеря, одни обвиняют их в пророссийской позиции, кстати, сейчас это очень модное слово, если только начинают хаять теперешнюю власть, ну а сам Интер и мне кажется, люди которые умеют думать, четко понимают, что это заказ высокопоставленных лиц , что бы повлиять на их информ политику. Кстати, сам Интер , как я поняла, обвиняют Авакова и киву в поджоге, ну а 1-1 показывают этих активистов, которые бастуют с шинами и говорят, что интеровцы сами себя подожгли.
Ну а вы как думаете? Интер заслужил? И вообще такие методы приемлимы в цив. Обществе которое так прется в Европу .
Результат:
вже голосів:
145 (69.71%)
Нет, даже если говорят не то, что хочется слышать , это не метод
35 (16.83%)
Свой ответ/ результат
28 (13.46%)
Да, правилтно Интер нужно закрыть
Зашла на 5минут• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А кто его собственники?
Коломойский частично. Всех не знаю.
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Так Вы сначала узнайте, потом рассказывайте про ’не пророссийский’!
Фирташ и Левочкин вам о чем-то говорит?
Муууумие• 05 сентября 2016
Ответ дляДуболом
почему то некоторые ..... умники считают,что интер -проросс. канал!вот и пошла эта заваруха!
Потому что это и есть пророссийский канал.И любому мыслящему человеку это очевидно)).Хотя вообще не факт ,что там полит-кие мотивы.Сейчас везде финансовые переделы,почти как в 90е.
Надувная пыль• 05 сентября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
А я не понимаю, чем Интер так уж отличается от тех же 1+1, СТБ и прочих? По-моему, одно и то же. Что у них пророссийского?
Владельцы,получающие бабки из РФ, вы внимательно их передачи и новости смотрите?
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
Что Вы, какие мыслящие в аудитории Интера)))
называется ’чули звін, та не знаємо звідки він’
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
тема для очередного срача проросийско настоенных советчиц

+1000
Стильная штучка• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А кто его собственники?
Левочкин. Правая рука Януковича. Недавно с Интера с позором депортировали шеф-редактора россиянку Столярову, которая в прямом эфире материлась во время репортажа о родителях небесной сотни и выкладывала в ФБ снимки в обнимку с боевиками ДНР. Последнее время все репортажи Интера о событиях на востоке страны согласовывались с руководством ДНР и ЛНР.
Стильная штучка• 05 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Коломойский частично. Всех не знаю.
нет там Коломойского
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
фирташ-левочкин
Та я знаю это! Просто поинтересовалась у тех, кто кричит, что он не российский!
муха в кедах• 05 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
+1000
Прошу всех украиночек жалобу Автору за тему!
Хватит уже этих провокаций надоелооооо!

Надувная пыль• 05 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Коломойский частично. Всех не знаю.
Коломойский это 1+1
Твоё Солнце• 05 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я новости вообще стараюсь не смотреть, смотрю разве что некоторые передачи, например ’Следствие вели...’ А новости везде одинаковые.
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2016
В Одессе у нас в Доме Профсоюзов тоже люди сами себя жгли,1+1 так освещало и сторонники данной власти это поддерживали. Также и интер сам себя поджег. Заказуха чистой воды
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Хватит уже этих провокаций надоелооооо!

Поддерживаю!
Безпринципная• 05 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Недавно их российского редактора вон из Украины вышвырнули. Дамочку словили на жлобском комментарии о погибших на Майдане. В прямом эфире все услышали настоящую позицию дамы и ее работодателей.
Безпринципная• 05 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
фирташ-левочкин
выше приплели Коломойского
Стильная штучка• 05 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
похоже на то. Видео с внутренних камер наблюдения отдавать отказываются. Сами себя и подпалили, чтобы выглядеть мучениками совести)
Безпринципная• 05 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может быть. На воре и шапка горит.
Вездевлазиющая• 05 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
выше приплели Коломойского
Ну для некоторых что Фирташ что Коломойский один....)))
pollyteika• 05 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах

Яких 73 відсотка?
Не стесняюсь• 05 сентября 2016
Те, кто попу за Интер рвёт почитайте почту Столяровой. Она там написала, что она о нас всех думает. Ну и о деятельности своей тоже много писала. Поджигать не вариант, за такую деятельность надо лишать лицензии. Быть в оппозиции к власти это одно, а чморить страну и её граждан, заниматься деятельностью, угрожающей целостности государства - это совсем другая песня.
Безпринципная• 05 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
А как вам еще одна мадам? Жарила яйца на вечном огне, а теперь собирает бузу о том как интер зобижают. Не мог Левочкин с более приличной биографией защитницу отыскать. Одни матери полка и свидетели убийства мальчика в трусиках.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Коломойский частично. Всех не знаю.
Коломойский- 1+1, на Интере когда-то включила, его помоями поливали, типа он главная какашка- 3 сюжета о нем было.
муха в кедах• 05 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Яких 73 відсотка?
а вы только об этом узнали. что здесь процентов 80 таких?
тю, чаще заходите