Бабка-ежика• 05 июля 2013
Вы когда-нибудь воровали вещи в секондах?
Результат:
вже голосів:
276 (88.46%)
нет
36 (11.54%)
да
ira272910044• 06 июля 2013
Я там почти не бываю. Иногда за ветошем забегаю когда ремонт или мужу в гараж. Но раз купила куртку в село по смешным деньгам 45 грн. Я даже не представляю, что я ее могла украсть.
АдеКВАтная• 06 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть вас не смущает слово ’воровать’,а смущает слово ’секонд’?
меня смущает, что вы не отрицаете ИСКУШЕНИЕ своровать в секонде....Оно возможно для вас?!