Мама Карло• 05 сентября 2016
Есть ли шанс?
24 года, замужем больше года, не предохраняемся. Обследовались, все отлично. Уже всякие мысли в голову лезут! Есть ли шанс забеременеть вообще при весе 135 кг? Никогда худой не была. Но за последние 5 лет набрала порядка 45 кг.
Лепешечка• 05 сентября 2016
есть.просто полненьким всегда труднее и забеременеть и выносить.так говорил врачь.
Улыбчик• 05 сентября 2016
у эндокринолога были? а вообще конечно можно, у меня соседка забеременела тоже полновата 120кг, растет малыш хорошенький)
Вбигудях• 05 сентября 2016
Нужно худеть...даже если и забеременеете выносить с таким весом будет ооооочень сложно, учтите еще то что к этому весу плюс еще минимум 15 кг.
Ненька наша• 05 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Кто спит с такими женщинами?
Мама Карло
• 05 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Болеете?
Нет, пила ок, начала поправляться ещё больше, отменила и теперь не остановить вес!
Пульт от линолеума• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
Поспорю. Я сотку, ну на пару кг меньше)) набрала за беременность всего два кг
Жена сантехника• 05 сентября 2016
Вам нужно немного похудеть, скорее всего у вас проблеми с гормонами изза лишнего веса
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Кто спит с такими женщинами?
Сходил с женов в женскую консультацию, насмотрелся- кого только не @бут))
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Полненькие набирают меньше я с Вами согласна, но как показывает практика не всегда, очень сильно при таком весе отекают. У Вас были отёки?
Улыбчик• 05 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Кто спит с такими женщинами?
мужчины.
хорошо живут большой дом, счастливы. есть сын.
спокойнее будте ...
Мама Карло
• 05 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Кто спит с такими женщинами?
Мужчина. Представьте?
Улыбчик• 05 сентября 2016
бываю часто по работе на встречах в дорогих ресторанах..там очень полных людей, женщин, все на авто, все с айфонами последними, все счастливы.
от хорошей жизни поймите
не на овсяночке на воде)))))))))))))))))
от хорошей жизни поймите
Мама Карло
• 05 сентября 2016
Ответ дляВикана
А вы представьте, что все ваши органы жиром заросли. 135 - это слишком.
Да представляю, но ничего сделать не могу(( каждый день тренировки, но вес только растёт!
Мама Карло
• 05 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
от хорошей жизни поймите
Мы тоже хорошо живём, трешка подаренная родителями, деньги есть всегда.
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
К эндокринологу. У Вас после ОК конкретный сбой гормонов.
Улыбчик• 05 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
удачи вам! и малыша скорее!
мы тоже в ожидании, хотим маленького))
Ненька наша• 05 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
мужчины.
спокойнее будте ...
Я спокойна. Себя успокойте и представьте себе секс с такой женщиной. Как вам?
Ненька наша• 05 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
от хорошей жизни поймите
Какие это рестораны? Сходу посмотрю. Не видела я подобного ни в одном ресто
С перепою• 05 сентября 2016
Пишу вам по делу, потому как сама такая и были такие же проблемы. Для того, чтобы забеременеть при большом весе, совсем не обязательно доводить себя до модельного веса, чтобы всё получилось. Главное- быть в ПРОЦЕССЕ похудения, гормоны выравниваются даже если вы фактически потеряли совсем немного кг. Просто не бросать, а медленно и уверенно, на несложной диете, например, продолжать. То что сложно носить с лишним весом и рожать- это другой вопрос. Но я выносила и родила, чего и вам желаю)
Твоя подруга• 05 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Полненьким? Простите, а кто тут полненький? Неужто Вы про Автора? А то я себя со своими 53 кг вместо 45-ти (добеременный вес) чувствую жирной. Хотела стать если не худой, то хотя бы просто полненькой. Так вот как они выглядят эти полненькие)))
Автор, срочно худеть!!!
Четырёхсторонний скотч• 05 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
сколько ж весил ребенок? если с плацентой и водами + дите = 2 кг?
Лепешечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
меня тож етот вопрос заинтересовал мне кажетса ето не реально(
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2016
В мене є знайома пара. Одружувались при вазі: вона 140 кг, він 150. Прожили 5 рокіа, діток не було. Сіли на дієту. Вона схудла до 85 кг, він до 90. Вдадось зачати і народились гарні двтки-погодки. Зараз вона так і має 85 кг. Він поправився до 100 кг.
Моя порада : схудніть трошки. Да, вас чоловік любиьь і такою пишною. Але самій собі важко таку вагу носити. Я в свій час після родів з 70 поправилась до 85. Це кошмар був: жир кругом, пузо торчить, ноги страшенно боліли, вєни вилазили. Зараз маю впгу 65 кг рри ромті165 см. Нічого більше не скажу.