Налетчица Муся• 05 сентября 2016
Беременность 22 недели, второй ребенок
и 36 лет, есть такие? Как вы? Какие мысли?
Коко Шанель• 05 сентября 2016
Я обе беременности была зеленая от токсикоза. Во время второй пришлось уволиться.до 7 мес пролежала в постели.так плохо было. Счастлива, что они у мегя есть!!!!
Кукарачка• 05 сентября 2016
А какие такие ? Мне 37 и вторым не могу забеременеть. Но руки не опускаю
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 сентября 2016
34 года 22 недели 3 ребёнок подходит?
Мысли самые положительные, мы счастливы!
Чупа-чупс• 05 сентября 2016
И 36? Или опечатка? )) Это прекрасно, у нас таких третий родился ) сестра в 39 на третьего собралась ) , подруга в 38 на второго (ура получился). Какие мысли Вас интересуют? Больше позитива, берегите себя и масика, пусть все будет отлично! А ну и ... поспать Вам ближайший год нормально не светит
Ответ дляКукарачка
Все получится. У меня второй в 40, тоже не могли долго. А 3-й как-то сам получился
... в 43.
Со вторым ушла в декрет за 3 нед. до родов. В больницах не лежала, тонуса не было. Но токсикоз был жуткий и со 2-м, и с 3-м. , и бессоница, и жуткие судороги ног. После 36 недель- как тюлень вообще. Как-то так.
Тяжко, зато сейчас двое чудных малышей.
... в 43. Со вторым ушла в декрет за 3 нед. до родов. В больницах не лежала, тонуса не было. Но токсикоз был жуткий и со 2-м, и с 3-м. , и бессоница, и жуткие судороги ног. После 36 недель- как тюлень вообще. Как-то так.
Тяжко, зато сейчас двое чудных малышей.