Вот все советуют,что сразу после родов начать утягиваться.....
Кучерявочка• 05 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
растяжки живот что уходят от корсетов?
а мне врач сказал, что корсет - прямой путь к висячему брюшку, т.к. мышцы не будут сами работать.
да у меня и живота-то не было..фигура никак не изменилась после родов...
Зоркая Зорро• 05 июля 2013
Подружка утягивалась целый месяц, еле дышала, лето, пекло((( Через 6 мес. после родов живота не было, растяжки на всю жизнь, их вы не утяните. Я не утягивала ничего, не выдержала бы и 5 мин, через две недели после родов абсолютно плоский живот, пресс не качала. Все были в шоке, у нас как раз праздник был, я в кафе на 15 минут пришла в майке в обтяжку - никто поверить не мог. Все это очень индивидуально. Кума утягивалась простынью вообще, прошло 3 года после родов - живот висит, ничего не может сделать, но она мало сбросила. Мой совет вместо утяжек лучше ГВ, диета при ГВ поможет сбросить вес, в т.ч и послеродовой живот
Кидстаффовна• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Тоесть после родов сразу приступать к фитнесу нельзя?
категорически нельзя
Кучерявочка• 05 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
категорически нельзя
мне после КС сразу же разрешили.... вопрос в другом - я и спорт - вещи несовместимые
,да и не нужно было,я просто так у врача спросила, из любопытства - можно ли, когда ты напополам разрезан и кое-как скреплен, качать пресс и прочие нагрузки...
Курочка-чубаточка• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
А вов ремя беременности не одевали спец трусики?
Я после 7-го месяца носила бандаж только потому, что тяжело было ходить. Я сама худенькая очень, стройная, а живот большой был. Трудно ходить было, да и переживала, что будут ужасные растяжки. Слава Богу пронесло, только 3 штучки бесцветных в районе пупка, маленькие совсем. Ну не думаю, что от бандажа, просто структура кожи такая. Спец трусики не одевала, думаю они от растяжек 100% не спасут
Кидстаффовна• 05 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
очень странно , правда...
Курочка-чубаточка• 05 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Да вы и не сможете, вам будет не до этого, поверьте
Анка-пулемётчица• 05 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
По поводу как это, то у мам своих спросите,тогда живот утягивали все
да,и не было бандажа как сейчас,а простынью! мне сверкровь советовала еще в роддоме
Маруська Му• 05 июля 2013
Да конечно.Бандажным поясом. Животик теперь как и был до беременности. И матка быстрее сократилась...
Dudkatanya• 06 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Будет Вам фитнес- называется бебифитнес:)!
Моей доченьке почти месяц-24часа в сутки ’спортом’ занимаюсь, руки уже ниже колен висят
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Мне вот просто многие советуют банжад или трусики специальные.....а я не знаю надо ли это вообще
ну трусы одеть думаю не проблемно будет,они же не мешают совсем.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2013
Ответ дляМиа
бандаж не носила и пресс не качала
я так уставала с ребенком,что об этом даже и не думала
сам по себе живот пропал
Не советуют никаких бандажей-ни грудь ни живот,организм расчитывает на определенный груз,если Вы сейчас поддерживаетесь,а птом рано или поздно снимете на его тонус обрушится резко тот вес,на который он просто не готов и это скорее и спровоцирует обвисание и груди и животика.
lunna-amar• 06 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
шутник ваш доктор...
Ответ дляvilvet.nati
Повезло Вам,а я вот думаю что врядли смогу вернутся к параметрам без утяжки....
бросьте такое думать )))) сейчас я вернулась к своему допервобеременному весу, даже меньше вешу, но... моя жизнь -сплошные гонки на выживание!!! и смейтесь побольше - ни диет,не соблюдаю, ни спортом не занимаюсь - мои гантели - мои детки,моя беговая дорожка - дом-магаз-дом-парк-дом, а в осенне-зимне-весенний период еще и садик-школа там встречаются. я справляюсь иногда прошу помощи бабушек,мужа, но... справляюсь и сама,поэтому и не прошу помощи,то результаты на внешности положительно сказываются. Теперь планирую в в маршрутный лист добавлять еще и работу и активный отдых с мужем,а так же романтические купания под звёздами и редкие светские выходы. Мы совершенно не алигархи,иначеу меня были бы няня,домработница и повар,и, зная себя, я вряд ли выглядела бы так же,как сейчас.
Просто ведитеактивный образ жизни и побольшесмейтесь с детками играйте активнее, с полётами под потолок и с футболом на четвереньках ))))
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это правда,растяжки зависят от типа кожи,у меня живот совсем маленький был,(растяжек не было всю беременность) думала,пронесет,а на последнем месяце немного попер шивот,и повылазили растяжки,а подружки ходили как с арбузами,и многие без растяжек совсем,кожа такая.
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2013
я не носила ничего и даже не думала об этом,все норм.А в журнале ’здоровье’ за май этого года писали об утягивающем белье-как самой что-ни на есть провокации целлюлита,подкожный жир ведь никуда не уходит,он уплотняется,оно Вам надо? лучше меньше мусора кушать и потом на фитнесс.
Мексиканочка• 06 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
шутник ваш доктор...
ребенка на руки не брать, а пресс качать!
, может это санитар был?
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
Ответ дляBoosik
Электричка• 06 июля 2013
Я после первого КС подвязывалась пеленкой,так месяц ходила как горбатая старуха. Ко второму КС подготовилась и купила слабенький бандаж. Так по коридору на третий день аж бегала. ,но когда снимала превращалась в старуху. Но он не утягивал. а поддерживал больше. А грудное вскармливание- это лучший способ вернуться в форму. Знаю по себе . Первого не кормила- так 3 года возвращалась к форме. Второго кормила 2 года, но уже через месяц ,когда пришла на осмотр к врачу,который кесарил, так он меня персиком называл.А растяжки -это навсегда. У меня немного на бедрах, ну а груди п*пец приснился. Все как солнышко с лучиками. Лазером шлифовку делала,но увы, результат не особо радует.
Научительница• 06 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Ну живот....бедра,что бы растяжки уходили и родовой живот....корсеты носили?
Оно само все уйдет от стресса и диеты в первый месяц, я за 2,5 месяца дистрофиком стала :)
Барбитта• 06 июля 2013
Нет, и считаю это бесполезным, все зависит от структуры вашей кожи, если суждено уж быть растяжкам, то как не утягивайся - они все равно будут...
P.S. родила троих, за первой беременностью поправилась на 20, за второй 38, за третьей - 45, по прошествии 9 мес. после родов я приходила в свою форму без всяких утягиваний
Интернет Бродилкин• 06 июля 2013
Я спустя сутки после родов носила высокие трусики с утяжкой. Мне так было комфортнее, чем телепающийся живот( И матка быстрее сокращалась, а то каждое кормление- адская боль