Очень-очень• 05 сентября 2016
Аренодатели вы в своем уме?
Однокомнатная квартира в Броварах от от 5000,00 до 7000,00 + коммунальные услуги. Это на какие доходы расчет?
пьЯНА• 05 сентября 2016
Европа ёёё.....Тут хоть квартиры по таким ценам, я прозрела от газировки по 25 гривен
Все для турЫстов
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
2-х комнатные 7000 3-х комнатные до 10000,00. Удачи))))
Ну у нас она сссровская, думаю 5-6 ставить. Она вообще 3к, но в одну комнату хотим вещи сложить и закрыть.
Люблю Поумничать• 05 сентября 2016
Это на Троещине. А сами квартира съемщики из Киевской области. Одни точно с Броваров.
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Купите квартиру
Была бы возможность, купили...
Белочкой зови• 05 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
5тщ в Броварах..А на Лесном почём квартиры? Муж хотел сегодня за 4,100 2к сдать))
4900 халупка однокомнатная на лесном-просто разорвали телефон желающие.
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
В августе выставила на сдачу девушку в Петровском, первая сдача, ремонт хороший-9 тыс+ счётчики. Забрали на третий день.
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, девушки в Петровском - высший класс)
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это хорошо! А что вы предпочитаете? Менять жильцов или стабильный доход на несколько лет? У нас знакомые предложили нам квартиру за высокую плату. Мы отказались. За год они поменяли 5 жильйов. Квартира в хлам. Подруга сантехнику меняет и квартиру вычищает уже в 5 раз. Но цену снизить ни,ни... Уж лучше продать дороже, а там как карта ляжет)
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Класс, т9
Баба на горошине• 05 сентября 2016
С первым смайлом промахнулась, извините) Дожен был быть как два последующих)))
Аноним Советчик• 05 сентября 2016
Так это, подожжите кооперироваться. Этим, как их, арендосдирателям нужно, чтобы жило максимум два бесплотных существа, без детей/животных/родственников. Чтобы не готовили, не пользовались мебелью, сантехникой и кухней. Чтобы никого не водили, да и сами желательно ночевали где-то. Чтобы ХОЗЯИН мог ходить в квартиру хоть каждый день и никто не смел возмущаться присутствием его величества в собственных аппАтраментах. И самое главное, чтобы платили мульён за драгоценнейшее жильё!
Девочки, простите за резкость, но многих арендодателей это касается! Есть и абсолютно адекватные хозяева. За что им большой респект!
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Как повезёт с жильцами , арендодатель узнает только после того как они сьедут. От плохих жильцов абсолютно н кто не застрахован.
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Для этого существует договор, арендуйте по договору и животе спокойно.
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Как вы точно подметили))). Сдают квартиру за энную суму денег и условия: семейная пара без детей и без животных.
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы думаете, что такие пары не существуют?
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой договор? Он что в налоговой зафиксирован? Жильцы временно зарегистрированы? Хозяин платит налог? Где это фиксируется? Договор, фикция для посредника!
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Существуют...А долго ли?
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Зарегистрируйте договор у нотариуса и он перестанет быть фикцией
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Арендодателю это скажите))) Они же хотят денег и не хотя платить налог)
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Я -арендодатель, и я плачу налог. Таких как я много. Если хотите гарантий , то на дешевое жильё насчитывать не придётся.
Кашка-маняшка• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Думаете те, кто платит налог, сдают дешевле? Ошибаетесь, налог ляжет на арендующего. Поэтому не в ваших интересах поднимать такие вопросы. И да, арендующие есть разные и не обязательно сдавать первым пришедшим. Приходят и адекватные, со своевременной оплатой.
Пишу как арендодатель и съёмщик. Меньше возмущайтесь и считайте чужие деньги. Больше ищите. Человек может распоряжаться своим имуществом как хочет.
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
не правда, я как раз отдала бы приоритет семье с ребенком .
Первоклашка Я• 05 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор, а вы просчитайте ремонт и замену мебели, быт.техники после сдачи, плюс хоть какой-то заработок, и перестанете возмущаться.
Они же думают, что арендодателю это чистейший заработок и ремонты и прочее все само собой делается