Очень-очень• 05 сентября 2016
Аренодатели вы в своем уме?
Однокомнатная квартира в Броварах от от 5000,00 до 7000,00 + коммунальные услуги. Это на какие доходы расчет?
Пожмаковна• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Арендодателю это скажите))) Они же хотят денег и не хотя платить налог)
где именно в Броварах вы смотрите жилье?
Ноги от ушей• 05 сентября 2016
Я посчитала, чтобы заработать на своей квартире, которую сейчас вынуждена сдавать, надо 20 лет не делать в ней ремонт и ничего не менять из мебели и техники. Вот такие заработки. Так я её дорого сдаю. Сдавать свою квартиру, которая не досталась в наследство или в качестве ’ отката’, а куплена в кредит, очень не выгодно в нашей стране.
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Думаете те, кто платит налог, сдают дешевле? Ошибаетесь, налог ляжет на арендующего. Поэтому не в ваших интересах поднимать такие вопросы. И да, арендующие есть разные и не обязательно сдавать первым пришедшим. Приходят и адекватные, со своевременной оплатой.
Пишу как арендодатель и съёмщик. Меньше возмущайтесь и считайте чужие деньги. Больше ищите. Человек может распоряжаться своим имуществом как хочет.
Да пусь распоряжается. Я к тому, что у нас как всегда, доходы и расходы вне сальдо!.
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Какой договор? Он что в налоговой зафиксирован? Жильцы временно зарегистрированы? Хозяин платит налог? Где это фиксируется? Договор, фикция для посредника!
Моя подруга снимает за 6тщ на Оболони. Она переселенцев и там зарегистрирована ,хозсйка платит налог, у нее несколько квартир под арендой.
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Существуют...А долго ли?
У меня 5 лет жили, проповедники из США по 60 лет. Место любого арендодателя))
Первоклашка Я• 05 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Вы еще в одессе не смотрели.друзья сняли однушку за 9500 район привоза,а смоирели на 5 фонтана по 400уе и по курсу на день оплаты.вобщем в одессе цены не сложат на аренду
это в новом дома и с наилучшим фаршем, вы такое в учет не берите. В Киеве такие цены и квартиры тоже есть. Цены одинаковы что в Киеве что в Одессе и не только на квартиры и все другое тоже
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Та они этот налог все равно в сет квартплаты включат))
Бывшая блондинка• 05 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор, переезжайте в Харьков. У нас трешки по 5000 с коммуналкой)
а лучше в Черкассы! У нас трешки по 2-3 тыс с коммуналкой.
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Они же думают, что арендодателю это чистейший заработок и ремонты и прочее все само собой делается

Ну что вы? Лично я так не думаю! Мы снимаем квартиру с 2009 года. За это время в нее мы только облагораживали. Заменили смесители ( это же у вас они испортись), переклеили обои (это же ваше желание), купили спальное место (это же вам надо) и т.д и т.п.
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
район рынка Короленко
Пожмаковна• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
район рынка Короленко
там в основном старые дома - ищите, там нет таких цен как вы написали.
У меня подруга снимает 3 к. в новом доме на Лагуновой за 6500 грн.
Мы живем в Купаве - 1 к. квартиры сдают от 3500 до 5000 в зависимости от начинки квартиры!
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
От 3500,00 не попадаются. В основном от 5000,00
Бабка_в_кедах• 05 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
погодите, будут и у вас от 5000)
Очень-очень
• 05 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
А я в Киеве сдаю двушку без мебели за 3 тыс. + комуналка
Район?
Как нефиг делать• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Ну вот писала выше, подруга снимает на Оболони. Женщина имеет несколько квартир и это у нее как работа. Она следит за квартирами, чуть что ломается, она тут как тут, со своими мастерами и тд. Конечно молодец, ничего не скажешь.
И есть такие как я)) У нас с братом мужа - бухариком, совместная недвижимость. Продавать он не хочет, сдаем, точнее сдавали , но не квартиру,а покомнатно. От сдачи мы платим квартплату ,его алименты и он каждый месяц приезжает и на бухло требует)) Мне не улыбается делать комфорт там за свои деньги,а ему нафиг оно не нужно, хотя у него нет другого дохода,а для меня такая сдача не доход,а гемор.
Пожмаковна• 05 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
ну так значит вы хотите, чтоб ремонт был новый, дом новый + хорошая мебель. Конечно тогда не будет дешево.
Район Короленко - старый, ищите попроще квартиру
вот на короленко двушка за 4300 грн
Пожмаковна• 05 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
погодите, будут и у вас от 5000)
может и будут - если есть спрос то почему не сдавать людям ))
Самохвалова• 05 сентября 2016
а чего бы не пожить в коробке из-под холодильника?)) никакой аренды и коммунальных.
Бибер-анонимер• 06 сентября 2016
Автор, мы тоже срочно ищем квартиру в святошинским районе, 1к за 5 тыс не можем найти!! Зато каждый знакомый считает своим долгом сообщить о своём знакомом, который где-то там снимает меньше 4х!
Очень-очень
• 06 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
И к чему ваш совет? Я не бомж. Работаю. Хочу жить отдельно от родителей своей собственной семьей.
Очень-очень
• 06 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вот я переживаю, что сейчас БУМ поднятия цен с приездом студентов. Может ’устаканется’ с приходом отопительного сезона?
НуПогоди!• 06 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
2-х комнатные 7000 3-х комнатные до 10000,00. Удачи))))
Ну так и квартиры разные сдаются, ведь правда? Не в кол-ве комнат дело.
НуПогоди!• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну у нас она сссровская, думаю 5-6 ставить. Она вообще 3к, но в одну комнату хотим вещи сложить и закрыть.
мы ща 7 снимаем двушку-лялечку , 78 кв. Новая дарница
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ну может у вас запросы на 5 тыщ ого-го?)
Софиевские и прочие Борщаговки за 5 тыщ однушка -легко. Мой племянник 1сентября снял на олевской, 5 мин на маршрутке до академгородка за 4 + ку в новострое. Посмотрите кстати, там дома как раз ввели в эксплуатацию и уже начинают сдавать квартиры
Бутербродница• 06 сентября 2016
Вся проблема в том, что цена на недвижимость всегда очень плотно приравнивалась к курсу доллара. До кризиса средняя цена за однушку была 450-600$ (в хорошем состоянии, не люкс). 4500-5000 грн. А сейчас однушка в среднем 300$. Так что в переводе на гривны однушка в Киеве за 8000 гривен - это нормальная цена.
Проблема в том, что доходы у людей в гривнах в основном.
Киев, как и любой мегаполис, закаляет сильных и уничтожает слабых.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2016
Ответ длядЫнька
Це точно...
Згадати хоча б нашу одеситку, яка своїм сараям (які навіть не прибрала, жильці самі какашки після її бабулі мили) не могла ціни скласти...