УраганнаЯ• 06 сентября 2016

Секс после 10 лет брака

Девочки, кто замужем 10 лет и больше... с мужем 10 лет вместе. Нашему сыну 3 года, после появления ребенка секс очень редко. Сынок нас вымаривает. Но все же.. я же женщина... я хочу секса. А он у нас Может раз в 3 месяца. А может уже и реже. Я стала засматриваться на других.... мне даже стыдно... блин, у меня же есть муж, чего мне искать кого то!. с мужем пыталась говорить на эту тему - отвечает что устает от ребенка и тд. Что тоже хочет секса... короче бред- хочешь бери! Я каждую ночь рядом же) муж не изменяет 100%, такой вариант не предлагать, да и вообще я в совете не нуждаюсь. Хочу сама разобраться в ситуации. Мне просто интересно как часто это у других пар. Спасибо всем!
Японский Городовой• 06 сентября 2016
9лет вместе
секс 5 раз минимум в месяц
зависит от настроения и усталости
тоже устаем, и от ребенка и от работы
но если бы был раз в три месяца я б уже давно любовника завела или развелась
для меня лично секс важная составляющая отношений

ГейСюда• 06 сентября 2016
у нас через декілька днів 15 років подружнього життя, троє дітей. Секс по 2-3 рази в тиждень, рідше 1. В молодості було і по декілька разів на день.
Навіть після пологів ми відновлювали інтимне життя через 2-3 тижні.
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
... а в соседней ветке любовницы напишут ’мой возлюбленный живет уже 10 лет со своей женой без секса, ради детей, порядочный вот такой...’

секс после многих лет супружества существует. точка.

если мужчина ВАС не хочет, попробуйте вернуть его интерес к ВАМ,
рецептов тут нет, все индивидуально!
НО не вешайтесь ему на шею, пусть он сначала САМ Вас захочет
Королева красоты• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Так воно і є коли діти в сімі і роботи багато. Я теж вирубуюсь без задніх і передніх, він тихенько підбирається, починає з масажу стоп, потім потихеньку вище і вище )), поки добереться до потрібноі точки, то я вже така як треба
Ой какой молодец!
Вот ему надо на мужских форумах советы давать,все так правильно делает!умничка!
Королева красоты• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
любовь не равняется не хотеть других
можно любить но хотеть секса с другим,так мы устроены
можете продолать отрицать)
Согласна.
Невидимка• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вам без совета говорю, что не в ребенке 3-х летнем дело. А в другой женщине
а я бы сказала, дело в потенции......
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
а я бы сказала, дело в потенции......
проще всего обозвать импотентом мужа

да, особенности возраста могут быть,
НО у него же не через раз встает,
он просто не желает ее как женщину,
скорее всего есть ряд причин
Не гоню• 06 сентября 2016
Вместе 7 лет,ребенку 2,7 . У меня обратная проблема. Секс раз в неделю,иногда реже. Мне жутко неудобно перед мужем.Но совсем не хочу близости.Устаю с ребенком.+частые стрессы.Чувствую,что желание пропадает даже от малейших негативных эмоций. Ребенок засыпает ближе к 23.00,раньше вообще ни в какую.Я ’ударяюсь о подушку и теряю сознание’,тупо вырубаюсь и ничего с собой поделать не могу. +живём с ребенком в одной комнате.Если б у сына была отдельная комната,думаю было бы чаще.
Муж конечно же обижается.
Невидимка• 06 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
проще всего обозвать импотентом мужа

да, особенности возраста могут быть,
НО у него же не через раз встает,
он просто не желает ее как женщину,
скорее всего есть ряд причин
когда мужчина не желает жену как женщину, это говорит и об отсутствии потенции. не всегда женщины обращают внимание на это. и когда не встает у него - да как бы и желание не возникает элементарно. и за этим вы правы, стоит ряд причин. особенности возраста очень могут влиять, знаю 50-тилетнего ’кролика’ вечно хотящего и 35-летнего семьянина с проблемами уже в таком возрасте, соответственно и секс крайне редко.

это возможно как причина. автору стоит присмотреться в те редкие моменты полового акта все ли как ’обычно’, если мужик слишком быстро делает свое дело - то звоночек к проблемам.

ПростоБелка• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я замужем 3 года
из 30 дней в месяц 25 примерно дней мы в ссоре и скандалах,5 трахаемся и миримся как ненормальные)потом опять я его неннавижу и так по кргугу
зачем так жить???
У кого такое было• 06 сентября 2016
10 лет вместе,секс 2 раза в неделю стабильно
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
господи, да не в кол-ве лет прожитых проблем. куча причин есть.
и потом есть возраст, здоровье, темперамент и т.д.
ваш опрос не даст вам ничего
Да . Это точно)
автор УраганнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне прсле 35 лет перехотелось и всё.Очень редко.Муж ударился с бизнес.Он и с молодости не особенно активным был.Для него главное семья,дети,путешестаия и т.д.
++ спасибо. Хоть кто то не пишет про измену
Кредитная• 06 сентября 2016
у нас сегодня годовщина свадьбы 20 лет, секс 2 раза в день, бывает что реже по разным причинам, но я лучше не позавтракаю, не поужинаю, как говорят : мужчину из дому над выпускать с полным желудком и пустыми яйцами, меня тоже так, но можно и с пустым желудком, но второе условие обязательно, иначе в обеденный перерыв кого то згвалтую на работе
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2016
Трое детей с разницей по три года. Младшей 1 год. В браке 11 лет. Секс есть всегда. В обеденный сон ребенка, или утром пока ребенок спит, а старшие у себя. Или вечером после 22. Ваш муж отмазывается.
Добротная• 06 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
что вы имеете в виду?
Что вы имеете в виду?
Что имею, то и введу! с. Жванецкий
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2016
20 лет вместе, 3 деток, почти каждый день любофф
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Хм. А 27 это рано. Да у меня до ребенка 7 лет прелестей было))!
полюбому другая баба есть!Мы в браке 12 лет и секс не реже чем 1 раз в неделю и деток у нас четверо!Не теште себя!
Просто звязда• 06 сентября 2016
а может проблема медицинская? у врача муж когда последний раз был

Сам себе Петросян• 06 сентября 2016
у меня дети ложились в 11-12, парень появился начала ложить в 21,00 и красота они даже сами уже устают к этому времени ,что бывало и ложились раньше ,да бывают истерики ,разрешаю на свою кровать лечь,они засыпают быстро я перелаживаю
Добротная• 06 сентября 2016
Брак 9 лет, 2 детей, секс 2-3 раза в неделю, иногда чаще. Мне мало
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2016
Автор вам такой правды как я сейчас никто не скажет, осилила прочитать пол первой страницы, у моей сестры кум андролог, его жена психолог, так вот пересекаемся мы с ними частенько, и вот разговоров об этом всегда много у гостей или знакомых сестры, да и они сами не прочь что-то рассказать...
так вот по сути, сейчас есть но очень мало пар которые после 10-15 лет совместной жизни секстятся чаще 1 р в месяц, есть такие что уже после 35 лет и по году без интима и дело не в другой женщине, а в качестве жизни, усталости на работе, и проч.
Кум говорит что теперь мужчины в разы спокойнее относятся к сексу чем 20 лет назад, да есть что изменяют, есть что просто не хотят жену по разным причинам, но большинству просто не хочется ждать когда уснут дети, у жены перестанет болеть голова, им проще самим тихонько в ванне себя удовлетворить и все ...
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2016
и еще добавлю есть в нашем кругу общения пара , где жена всегда говорит на лево и на право что у них не дня без секаса, и еще посмеивается с других которые жалуются что мало, а недавно ее муж моему сказал что у них с женой уже 3 года нет интима... так что , говорят что хотят, язык без кости, а на самом деле секс им только снится
Да будет так• 06 сентября 2016
я с корешами общаюсь по чесноку, че то не наблюдаю такой оптимистичной статистики у тех кто женат больше 10 лет
или тут внучки барона Мюнхгаузена строчат или они живут в параллельной реальности
Поросенка• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да. В смысле старик) та никогда его и за порно не видела. Хз что не так) может и надоела я ему. Ну а кто кому за десять лет не надоест. Мне может он тоже полнадоел) но я же все равно хочу) я и есть младше его на 15 лет)
Ну так покажите ему порно, в смысле посмотрите вместе.
Зарылся муж в пеленках ну или в площадках. Или того хуже тихо вожделеет какую-то мамочка с той же площадки и к вам интерес потерял.
Говорит берите его, значит берите! Вы и так уже местами поменялись.
Да, я блондинка!• 06 сентября 2016
25 лет в браке,дети взрослые,а у нас с мужем любоффф каждый день
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я замужем 3 года
Сестра))) только мы раз в 10 дней ссоримся как сумашедшие, а потом миримся до полного изнеможения)))
РокерША• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Блин…, девочки. Не несите ерунды и не ровняйте всех по себе... я работаю, муж с ребенком дома. Без меня вообще никуда не ходит. Забыла сказать что ему 45 лет.
Да, для нашей ситуации это и правда мифические существа. Капец, люди злые.
В Вашей семейной ситуации муж перестал быть главой семьи, альфа-самцом. Поэтому и секса нет. Мужчина должен приносить в дом энергию из вне ( успехи по работе, признание коллег, заинтересованные взгляды других женщин). Фраза ’Без меня вообще не выходит’ убила наповал. У Вас , простите, домашний питомец, а не муж. Откуда сексу взяться? Вы его полностью подавили.
Только не обижайтесь, это взгляд со стороны
Майданщица• 06 сентября 2016
Вам сейчас ’добрые мамашки’ насоветуют. Выспеться ваш муж и всё ок будет, лучше прежнего. У нас 7 лет брака..малому 4 года уже получше стало, а до 3-х тоже маловато)). Многим в Украине не понятно, что папы детьми занимаются и соответственно устают. Идеальный украинский муж-бухает, тра...ет любовницу, деньги в дом не несёт, по дому ничего не делает..это большинство мамашек своих мужей так ’нахваливаю’ при всех, заметьте. А ваш с ребёнком целый день...ему поспать бы..отдохнуть и всё наладится!
Намакушка• 06 сентября 2016
Ой, я как ваш муж(устаю и не хочу. Интереснее на форуме посидеть(