УраганнаЯ• 06 сентября 2016
Секс после 10 лет брака
Девочки, кто замужем 10 лет и больше... с мужем 10 лет вместе. Нашему сыну 3 года, после появления ребенка секс очень редко. Сынок нас вымаривает. Но все же.. я же женщина... я хочу секса. А он у нас Может раз в 3 месяца. А может уже и реже. Я стала засматриваться на других.... мне даже стыдно... блин, у меня же есть муж, чего мне искать кого то!. с мужем пыталась говорить на эту тему - отвечает что устает от ребенка и тд. Что тоже хочет секса... короче бред- хочешь бери! Я каждую ночь рядом же) муж не изменяет 100%, такой вариант не предлагать, да и вообще я в совете не нуждаюсь. Хочу сама разобраться в ситуации. Мне просто интересно как часто это у других пар. Спасибо всем!
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляРокерША
В Вашей семейной ситуации муж перестал быть главой семьи, альфа-самцом. Поэтому и секса нет. Мужчина должен приносить в дом энергию из вне ( успехи по работе, признание коллег, заинтересованные взгляды других женщин). Фраза ’Без меня вообще не выходит’ убила наповал. У Вас , простите, домашний питомец, а не муж. Откуда сексу взяться? Вы его полностью подавили.
Только не обижайтесь, это взгляд со стороны
Вот тут полностью соглашусь, мне тоже кажется, что у мужа автора причина отказа от секса именно в этом, он не чувствует себя полноценным мужчиной. И с одной стороны это похвально, значит, не все потеряно. Считаю, что им надо ребенка отдавать в садик, нанимать няню, а муж пусть выходит на работу, реализовывает себя, как добытчик. Хуже было бы, если мужчине нравится роль домохозяйки
Вездевлазиющая• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
При чем тут наивняк. Это невозможно так как мой муж с ребенком пока я на работе. А потом мы дома... капец.. Каждый наверное судит по своему мужу... я бы не сказала что ’каждый может изменить’.. вы слышали о любви и верности вообще?
любовь и верность??????????????? ааахххахахах))) ну ну))))) Наивная женщина. Господи, остались же еще такие в природе
Луноходик_Ик• 06 сентября 2016
Ситуация похожая.Было что пол года не было. Ну у меня выматывается на работе просто приходит измореный ( работа тяжелая только мужики в коллективе) .Малая меня выматывает , живчик в квадрате. Я еще ему дома добавляла , что с ребенком мне тяжело и мог бы помочь. Сорились. Я себе выписала валерьяны. Немного попустило мы с дочкой папу после работы вместе кормим ухаживаем делаем с него лялю если он спит)))) Итог мы начали нормально общаться, я ещё вспомнила про себя --немного похудела. Конечно ребенку уже 3 года стало легче. Поняла что я просто его пилила, ему хотелось от работы хоть дома отдохнуть ,а тут ещё одна нависает...
МинерАлочка• 06 сентября 2016
23 года в браке, 2 раза в неделю.Хотите,проявляйте инициативу,не ждите.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
вот Вам и ответ, возраст. Мне 42, мужу 50, ребенку почти 4. Так вот за последние 3 года секс был раза 4, не более. И женщины точно нет. Ребенок забирает все силы. Витальность, видите ли, уже не та у родителей)))
один ребенок забирает все силы?! хотя, наверное, дело в возрасте вашем и мужа.
Аноним Анонимыч• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Вам без совета говорю, что не в ребенке 3-х летнем дело. А в другой женщине
Бред сивой кобылы. Автор, у меня так же после рождения ребенка. Но я сама особо не инициирую, а муж тоже не против такого, но ему правда 47)
Файна цьоця• 06 сентября 2016
14 лет брака, секс несколько раз в неделю(3-5) и ооочень импровизированный, с фантазией)))
Значит надо• 06 сентября 2016
Нашей семье недавно исполнилось только 8 лет, но у нас трое детей, четвертый на подходе. Если бы была возможность по первому желанию мужа, то секс был бы по 2 раза в день. Я не такая темпераментная мне и 2 раза в неделю нормально, но мужу лишний раз не отказываю.
Угадайс• 06 сентября 2016
Не удержалась напишу и свой комент
Автор не накручивайте себя, а то тут одни язвы-сразу о любовнице пишут!
У людей разный темперамент, одним хочется больше, другим меньше!
С мужем уже 8 лет, до появления ребенка с постели не вылазили, сейчас по разному бывает, самое долгое не было 3 недели (из за беременности) . Мы целыми днями вместе - общий бизнес+ маленький ребенок, ну реально выматываемся по полной, хочется просто лечь и заснуть. Но вот если едим отдыхать сами без ребенка, подальше от работы- вот тогда отрываемся по полной :) Может Вам стоит отдохнуть?
ТочноБудет• 06 сентября 2016
17 лет вместе, конечно не так часто как раньше,но 2-3 раза в неделю секс есть всегда!и стал не таким частым как раньше по 2-3 раза в день,но очень качественным)изучили и изучаем друг друга,поэтому удовольствие стало еще лучше.Если секса нет дело не в усталости,я думаю(
Малинка Алинка• 06 сентября 2016
это шо вы с ребенком делаете там все, что он вас выматывает?? вы оба не работаете ? с тура до вечера заняты ребенком - играми, чтением, занятиями?
любименькая• 06 сентября 2016
В браке 14 лет. 2 детей. Мне 38, мужу 41. Секс регулярный всегда - 2-3 раза в неделю. Если я засыпаю - можем ночью проснуться или утром. Ребенка приучайте пораньше ложиться спать и не танцуйте около него - ванна, сказка и баиньки. ;-)
Апочемучка• 06 сентября 2016
У меня с самого начала минимум активности муж проявлял. Секс ...наверное уже месяц не был. Его больше пиво привлекает.
С ребёнком он точно не устает, всё на мне. Но он всегда говорит, что устал (работа у него физическая).
Разговоры о том, что это ненормально не катят. Он выпил пива, рассказывает, что сейчас горы свернёт в постели, а через пять минут не разбудить его или стонет ’давай спать’.
Для меня любые праздники подразумевают секс, а тут и день рождение прошёл и ещё пару дат...по фиг.
Про другую женщину не думаю. У нас даже на отдыхе секса нет - нет времени на него - сон важнее.
Это такой темперамент, мне от него не легче - я уже истеричкой выгляжу на этом фоне. В голове гормоны бушуют. А он считает, что у нас нормальная сексуальная жизнь. Он может и полгода обходиться - ничего страшного.
10 лет брака, ни разу не изменяла, но уже подумываю...
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2016
Ответ дляКредитная
у нас сегодня годовщина свадьбы 20 лет, секс 2 раза в день, бывает что реже по разным причинам, но я лучше не позавтракаю, не поужинаю, как говорят : мужчину из дому над выпускать с полным желудком и пустыми яйцами, меня тоже так, но можно и с пустым желудком, но второе условие обязательно
, иначе в обеденный перерыв кого то згвалтую на работе
ну это ваш вариант нормы, ок) а я развелась потому, что могла вымучить из себя секс раз в месяц, ему было мало, а изменять не мог и не хотел. С тех пор мне секс так и не понадобился, и я прихожу в себя, наконец-то я никому это не должна. И так бывает, представьте. Все люди разные, у всех своя норма.
Томатико• 06 сентября 2016
у меня такая ситуация, что муж всегда был менее темпераментный чем я. мы 13 лет женаты, и после 30 у меня наоборот возросла сексуальность, а у него похоже наоборот упала. мне хотяб 2 р в неделю это минимум а ему по ходу и раз в месяц былоб супер. решила взяться за себя, меньше его пилить больше делать по дому и не просить его помощи, пойду на спорт, сижу на диете, хотя выгляжу не плохо и как говорит мой дядя: ты можешь иметь любого мужика какого захочешь. Я попробую спасти семью. Еще - сделать нужно узи у мужика может быть простатит и поэтому на секс не тянет,у подруги так было.
Томатико• 06 сентября 2016
еще хочу сказать, что искренне жаль женщин которые не хотят. для меня это как неполноценность,ведь желать секс и получать от него удовольствие это прекрасно. Даже если придется любовника завести я бы не хотела чтоб моя сексуальная активность пропала...
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2016
1-2 рази на тиждень, по 36 років, 3 дітей, у шлюбі 15 років
Электричка• 06 сентября 2016
Мужу 37, мне 36. Вместе 16 лет. Ребенку 6 лет. Секс каждое утро. Но! В последнее время стала замечать, что для него это становится как символ вечной молодости)) Вроде и особо не хо, но и без этого вроде не мужик) Уж лучше реже и качественнее, чем каждый день просто сброс напряжение. Все настойчивее склоняю его к романтическим уикендам
Bambino-odezhka• 06 сентября 2016
я с бывшим мужем 9 лет прожила, ребенку 2 года уже было, он умудрялся и изменять, и супружеский долг исполнять.
так что ребенок здесь ни при чем точно.
все зависит от мужчины и от женщины, не обязательно он имеет другую (в моем случае его же на всех хватало), но причина есть, что ему перебивает желание...
так что ребенок здесь ни при чем точно.
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Автор, прочитала все Ваши ответы.Мои выводы таковы: во- первых, 45-летний муж действительно устает целый день возясь с ребенком, во-вторых, у Вас существенная разница в возрасте , в-третьих, непоседливый малыш ( я так поняла, что он не посещает сад) - это проблема для родителей, чтобы там не говорили. Если все соединить -отсюда и редкий секс.
Советы давать Вам не вправе, но из сложившейся ситуации выход есть, а какой -решать только Вам с мужем.
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Не смейтесь! Да, такие остались в природе! Как не удивительно....
Карапулька• 06 сентября 2016
Может мужу провериться нужно? Мужчины склонны скрывать свои недостатки - не встает или слабость уже в этих делах...
Мне 44. Мужу 45. Двое детей - садик и школа. 2-3 раза в неделю обязательно. Когда читаю о 1-м разе в месяц или в три месяца - честно говоря, в шоке(((. Ой, да вот моя мама 75 лет - призналась недавно, что она еще ого-го как хочет, просто папа не всегда может(, но может.
Морковна• 06 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
во во
у нас двое маленьких с разницей в 2 года
секс 2-3р в нед
Карапулька• 06 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Если мужчина полностью здоров и у него по ночам, утром автоматом))) встает, то при чем тут верность ? Тут реальная физиология!!! Ну, будет сперма в голову бить уже через три дня - от нее нужно избавляться, мужчине нужна разрядка! Нормальная, мудрая женщина должна это понимать. И если он не снимет напряжение, накопление спермы с ней, то рано или поздно найдет себе объект для снятия этого напряжения, расслабления!
А, Вы и дальше верьте только в верность и уникальных мужчин((( Мудрость прийдет с годами(((
Бочка порохУ• 06 сентября 2016
Я замужем 26 лет - ой, мама! Секс примерно раз в месяц, аж бесит это. Но после 10 лет брака могли 2-3 раза в неделю, но не каждую - иногда и по разу. А могли и три раза за ночь. Потом пошло на спад, где-то после 15 лет брака, но я бешусь что сейчас так редко. Любовник - неприемлимо. Как раскачать его не знаю - он на 4 года старше, другой нет точно. Я не хотела бы приставать.
Кина_не_будет• 06 сентября 2016
Печально, когда обозленные женщины с пеной у рта доказывают что все изменяют. Может, это с вами что-то не так, раз уж вам изменяют все?
Кредитная• 06 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
тоже не понимаю почему не дает Бог в пару человеку человека по максимальному соответствию во всем, мир был бы идеален: сколько примеров несоответствия по мозгам,характеру, внешности, темпераменту, доходам
Кина_не_будет• 06 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
А вам сколько годков? Мудрость уже пришла? О мастурбации не слыхали?
Мотористка• 06 сентября 2016
’Другая женщина, другая женщина, я бы уже давно любовника завела ’ У меня сомнения любят ли такие женщины своих мужей, если допускают мысль завести любовника. Такое впечатление, что для них любовь это секс только.
Причин для редкого секса может быть множество и далеко не всегда причина в другой. Бред. Мы уже больше 13 лет вместе. Не женаты, детей нет, живём не вместе. Причин для вышеперечисленного много. Да, последние 9 лет я на инвалидном кресле (ходить буду, только ещё так и не восстановилась). Частота интима от нескольких раз в день до раза в месяц и реже. Он занимается ремонтом новой квартиры с начала лета и секс нечастый очень был, поехали на отдых и там каждый день-через день. То, что в семье должен зарабатывать мужчина ерунда, зарабатывает у кого это лучше получается.
Автор поэкспериментируйте с различными элементами спальни, с расцветками и прочее, в интернете полно информации на эту тему
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
А, например, малотемпераметных верных мужчин или же стопроцентное совмещение сексуальных темпераментов мужа и жены в браке... Вы это явление как верность и уникальность не рассматриваете?