Научительница• 06 июля 2013

Сохраним молодость и красоту в одной темке.

Рано или поздно начинаешь задумываться о продлении молодости, начинаешь искать рецепты и масочки. Хочется как можно дольше сохранить мягкие ручки, крепкие ногтики, блестящие волосы, лебединую шею и нежную кожу.  Все мы, женщины, хотим выглядеть безупречно, чтобы не только любимый муж радовался, но и прохожие обращали внимание.

Пришла пора обьявить бойкот времени, чтобы годы шли а красота не увядала. У каждой из нас есть свои секреты красоты. Так  давайте ими делиться и поможем друг другу сохранить молодость и красоту!
Утка_в_тапках• 06 июля 2013
послушаю

Томатико• 06 июля 2013
использовать крио заморозку
самый действенный способ
Утка_в_тапках• 06 июля 2013
ну??
Утка_в_тапках• 06 июля 2013
Ответ дляТоматико
использовать крио заморозку
самый действенный способ
ввариант
anna_daoud1782• 06 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92292 тут есть масочки
автор Научительница • 06 июля 2013
Начну) чтобы реснички были длинные и пушистые я мажу на ночь касторовым маслом. Использую обычную старую кисточку от туши или ватную палочку. Результат оправдал мои ожидания, реснички стали гуще и длиннее).
Аноним Секретарь• 06 июля 2013
деньги - это единственный вариант, который работает в случае плохой генетики...

массажи, диспорт, мезо,филлеры и т.д.
Утка_в_тапках• 06 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Капризуля• 06 июля 2013
фармазолин-примочки

Интернет Бродилкин• 06 июля 2013
Любовь. Прикладывать ко всем местам
Аноним Секретарь• 06 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Любовь. Прикладывать ко всем местам
класс)
Соседушка• 06 июля 2013
’ручки-ногтики’

сюсюкайте побольше с собой как с ребеночком, и конечно тут же помолодеете!
автор Научительница • 06 июля 2013
Чтобы блестели волосы, нужно после мытья головы сполоснуть водой с уксусом ( 1л.воды +2ст. ложки уксуса). Характерного запаха уксуса нет, а волосы блестят.

Чтобы ногти были крепкие, нужно разрезать напополам лимон и сделать компресс ноготочкам. Каждая ручка по 5 мин и ногти станут здоровее.
автор Научительница • 06 июля 2013
Ответ дляСоседушка
’ручки-ногтики’

спать вам пора. утром добрее будете.
Брюльтик• 06 июля 2013
Послушаю
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

массажи, диспорт, мезо,филлеры и т.д.
Та да))))
И еще обязательно много сна и любви!!!
При очки клубнички и прочего , тоже оооочень нуно и помогает, особенно до 25))))
Но таки после 30 имеем , что делали не токо мама с папой и Богом))))
Ну и после. Тридцати, это деньги, деньги, деньги((((
Даж если вам природа дала за глаза и больше))))
автор Научительница • 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та да))))
И еще обязательно много сна и любви!!!
поделитесь любимыми кремами, которые на ваш взгляд достойны покупки
Аноним Секретарь• 06 июля 2013
Ответ дляНаучительница
а это очень индивидуально ...

и идеала нет , все методом проб и ошибок
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Честно, вот лень, писала уже Мульен раз!
Тем более что советчица. По таким темам. Просто пестри и не задержки вдаются такие темы в большинстве!!
На оригинальность вы не претендуете!
Вы хотите знать , что я делаю, я достаточно много писала и тут и на форуме, можно найти при желании!

Секс-Бомба• 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
На оригинальность вы не претендуете!
Такое чувство , что Вы не русская и не украинка.
Или отстаёте в развитии. ВЫ хоть сами себя понимаете?