Семен Семеныч• 06 июля 2013
Оцените подарок директору
Моя подруга работает в достаточно крупной компании. Их коллектив решил достаточно оригинально поздравить своего директора. Купили самогонный аппарат) Называется он как то по другому, но суть такая же...
Как вы считаете это вообще нормально?
Результат:
вже голосів:
48 (42.86%)
Решили постебаться
37 (33.04%)
Ужасный подарок
27 (24.11%)
Классный подарок
Панни Моника• 06 июля 2013
:))))) ну если у директора с чувством юмора нормально - поймет:))) хорошая идея...возьму на заметку:)
Танцепесенная• 06 июля 2013
Если у директора есть все , то это прикольный подарок . Будет потом водочкой друзей угощать , у них то точно такого не будет
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляФуня
Может неправильно понять.
она говорит, что он ценитель напитков, но никак не бухарь. А таким аппаратами сейчас увлекаются обеспеченные люди.
Я думала это только бабки в селах самогон гонят )))
АсобеннАя• 06 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, если ценитель то понятно!
Поумничка• 06 июля 2013
Это намек, что он много пьет?
У нас когда-то купили директору огромную корзину с цветами на юбилей. Так он сказал увидив цветы: ’ Что это Вы уже венок мне принесли? ’
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Это намек, что он много пьет?
ну а алкоголь же дарят, дорогие напитки всегда в цене)а это мини производство))она маленькая, набухаться не получиться
Секретница• 06 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Это намек, что он много пьет?
вааааааааа

Секретница• 06 июля 2013
У нас преподаватель 90-летний себе гроб заказал,представляете?А пото когда его просьбу исполнили,рассказывал,что он стоит на балконе и он там картошку хранит....