Вилами по воде• 06 сентября 2016

Потусторонний мир... Я это пережила

Часто слышала про туннели со светом в конце длинного коридора и прочее, но слабо верила во все это, и вот недавно сама все это пережила
Делали мне операцию под общим наркозом(операция не первая а уже 4-я , так что действие наркотических препаратов знаю и ощущение от них тоже) , но в этот раз пошло что-то не так и у меня наступила клиническая смерть, и вот в тот момент я ясно видела и слышала что происходит в операционной , до мельчайших подробностей рассказала хирургу, он аж вспотел от услышанного, но это ничего по сравнению с тем, что я ощущала на себе, тело казалось совсем невесомым , никакой боли, и дискомфорта, ощущение тепла , хотя в операционной было прохладно, на какой-то миг после того как я видела все что происходит над моим телом, я как-бы очутилась в небе звездном , но положение звезд было не таким как в жизни, а они как бы лестницей были выстроенные вверх, и я по ним как маленькая девочка в припрыжку бежала, не могу передать словами все ощущения , но было очень тепло, уютно и приятно, внутри как бы бабочки порхали, потом резко опять в операционной доли секунды видела себя сверху и хирурга у которого вся маска была в крови и все ... проснулась уже в реанимации меня будили, потом заснула, когда окончательно пришла в себя , было ощущение, что мое тело очень тяжелое как доспехи, одевать одежду первые 3 дня были мукой, и да смерти перестала так сильно бояться, сначала вообще казалось зачем я выжила, хотя до этого панически боялась умереть, сейчас уже все приходит в норму, но те воспоминания все равно греют, хотя опять умирать не хочу...)))
Может у кого еще так было, и не надо писать мне, что я что-то не то покурила или выпила, так как сами врачи в шоке от пересказанного мною, и утверждают , что я не могла все это видеть так как даже если предположить что могла слышать, то перед глазами у меня была ширма ...
Бегущаяпо• 06 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот это брееееед!
Как бабушка перенесла вскрытие? без него справку о смерти не дают
вскрывают не всех. есть причина смерти очевидна (рак, старость, остановка сердца, несовместимая с жизнью травма) - то просто пишут диагноз и всё.
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня сотрудница попала в аварию...кома 18 дней...когда пришла в себя спрасила где поп,в машине с которой они сталкнулись был поп,который погиб мгновенно.Так вот она рассказывает что она долга шла с попом за руку а потом он ей сказал оставайся я сам.У сотрудницы была сильная травма головы...делали трепанацию.
алчевск?
барабанщица• 06 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда моя бабушка умерла, ей вскрытие не делали. Ее даже из дома не забирали. Это было в 2004 г Днепр. Возможно сейчас процедура изменилась, а тогда нет. Скорая приезжала два раза -инсульт и все, нет человека...
делают если давно с медиками не общался человек.У нас бабушка в 2005 умерла. Возраст - 70 был. Делали вскрытие потому что она больше года к врачам не обращалась
В гости звали?• 06 сентября 2016
вероятно, что слуховые анализаторы могли воспринимать внешнюю информацию, ваши видения - это сон, в котором визуальная картинка строилась на основании получаемой звуковой информации.

ваше общее состояние во время и после наркоза - типичное для принимающего наркотические вещества (не важно, по назначению врача или по собственному желанию).

все обезболивающие - это наркотики (нейростимуляторы) в большей или меньшей степени.
Путающаяся• 06 сентября 2016
Автор, верю вам. Интересно за людьми в темке наблюдать, как легко отвергают новую информацию) сами себя ограничивают от новых знаний. впрочем, кому интересно, тот копает дальше.
Обычно подобный опыт дарит человеку легкость, непривязанность к земным благам, открывает сердце для веры. Хороший опыт! Это такой подарок, может непривычный, но явно знак благоволения небес) кто сможет понять конечно, а не уговорит сам себя, что это результат ’отмирания клеток головного мозга’)))
Галябалована• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
неправда , если человек умирает дома на вскрытие его не направляют, 2 месяца назад умерла соседка, даже скорая не приехала , направили семейного доктора и милиция приехала, не вскрывали всевремя до самых похорон была дома, даже в морг не возили
На вскрытие не отправляют если человек болел,часто посещал врача...У меня так свекровь умерла после инсульта (на вскрытие не отправляли).А папа умер во сне,ничем не болел...просто лег спать и не проснулся-без вскрытия справку о смерти не давали.
Телочка• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
и видели и слышали все в мельчайших подробностях, что происходит вокруг Вас и свой вскрытый живот?
Да) я вам очень понимаю. Я правда по лесенке не гуляла, но за грань шагнула одной ногой и воспоминания о том состоянии безмятежности, легкости и покоя меня тоже греют. умирать совсем не страшно. жить страшнее. но и самовольно умирать я не стану конечно) просто гораздо легче жить, когда знаешь как это - умереть.
Телочка• 06 сентября 2016
И для скептиков скажу сразу что это не действие наркоза, потому что я была не под наркозом, а от болевого шока упало давление и сердце стало.
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
как говорится: Кто на что учился)))) А на Советчице так тем более))) То же самое, что к бабкам во двор выйти и принять их ’истину’))))
Цыпка• 06 сентября 2016
почему - то я верю автору ... в подобной ситуации , слава Богу , не была ... но очень часто вижу вещие сны , причем не только о себе и о родных , но и просто знакомых . Так вот : пару лет назад во сне за мной приходили , сказали , что я Там очень нужна, что уже так решили и ничего нельзя изменить ... я же в ответ кричала , что я просто человек , и у меня ребенка Здесь не с кем оставить . Вроде бы договорилась . в конце сказали , что мы - люди - вообще себе не так все представляем , как на самом деле все устроено .
Проснулась мокрая , в истерике .
Пью очень редко и немного, наркотики нет . Фантастику не смотрю , не читаю .
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2016
Ответ дляТелочка
))))) Так и вода в чайнике думает, когда в газ превращается)))) Как бы не хотелось, а физику никто не отменял)))) Чего же бояться: живое тело после отмирания всех клеток, превращается в гнилое тело, которое потом выполняет ’великую’ миссию - корма для опарышей)))))))) Если что, я за кремацию)))
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
у меня в 77 дедушка умер. был алкоголиком. но вскрытие делали( да, без него же нечего писать было в графе ’причина смерти’, вот и делали. он к врачам вообще никогда не обращался за свою жизнь(
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2016
Ответ дляТелочка
И клетки мозга все закончились со всеми своими связями?
Телочка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
после перехода вам не будет никакого дела то органики) вы сильно переживаете о том что происходит с вашими сапогами, которые вы относили и выбросили?
Вероятненько• 06 сентября 2016
Мне вырезали апендецит и ставили ширму.
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2016
Мне делали аборт под общим. Я абсолютно все видела с высоты потолка. Видела, что заходил мужчина врач, четко помню их разговор с моим врачом. Потом это рассказала оперирующему врачу, она была в шоке. Я рассказала такие мелкие подробности, что выдумать их было сложно.
Другой раз я была при смерти, ночь лежала под капельницей. Не буду пересказывать сны-видения, но помню, когда утром пришла в себя, то навалилась страшная волна горечи, что выжила, настолько ’там’ было хорошо, спокойно. Потому автору верю
Телочка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
чегО? походу это у вас траблы со связями и клетками
Я Вас не боюсь• 06 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Автор, я Вам верю. Смерть - это возвращение домой. Это христианство вселило в людей нелепый страх перед смертью.
вы читали крайона?
Первая леди колхоза• 06 сентября 2016
Это что. Я вот сталкивалась с потусторонним без наркоза. Во сне, а потом и наяву (когда очнулась, поняла, что это уже не сон). Если интересно, позже расскажу. (после этого ’контакта’ были обследования, и чуть ли не транквилизаторы, тк думала, с ума сойду)

И из тела выходила, тоже типа ’во сне’ (но на такие ’видения’ человеческий мозг становится способен в пограничных состояниях, т.е. уже не в полном сознании, но и не в отключенном (сон) - душа отделилась от тела и поднималась вверх, как воздушный шарик столкнулась с потолком и начала опускаться вниз. Момент ’соединения’ - потрясающий!!!!!!!!!!!! ощущение абсолютного счастья
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Завидую!)) Если не ошибаюсь, этой технике учатся долго и упорно
ИзЮмрудная• 06 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Проснулась мокрая , в истерике .
мне когда-то (лет 15 назад) снился сон. снилось что меня пришли забрать на другую планету. я не хотела но меня забирали. я до этого никогда в жизни на самолетах не летала, но снится мне что в кромешной тьме я очень быстро поднимаюсь вверх к звездам. я не хотела и первое что пришло в голову - начала читать ’Отче наш’. И вдруг меня опустили обратно!!! лет через 5 мне папа подарил поездку в Таиланд. Я до этого никогда не летала ни на каких самолетах вообще и очень боялась - перелет в одну сторону - почти 10 часов... даже в последний момент начала вопить что не полечу, на что папа сказал - не выдрачивайся!!! вобщем села я в Боинг огромный тот что для дальних беспосадочных перелетов, но как только я начала взлетать - я успокоилась!!! я узнала чувство взлета!! в том сне где меня забирали ощущение взлета было точно таким как при взлете этого огромнейшего лайнера! кто летает знает - чувство при взлете и посадке не спутаешь ни с чем! если то был действительно лишь сон, то как быть с тем чувством подъема в воздух?!
Настасья Пицун• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

расскажите плиз
Первая леди колхоза• 06 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это случилось со мной еще в школьные годы.... Потом, спустя лет 7, я читала про астральные путешествия, пробовала - но у меня ничего не получалось)
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эх...Я у мужа уточнила, сказал, астральное путешествие. Этому оооочень сложно и долго учиться)) Наверно, вы были чисты душой)
кошкомышь• 06 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот это брееееед!
Стариков совсем не всегда вскрывают. Только по желанию родственников.
Чучело-Мяучело• 06 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Так и я об этом, что пофиг)))) но пепел можно красиво развеять над Днепром.... ))
Веселая моль• 06 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот это брееееед!
моим бабушке и дедушке вскрытие не делали.Просто были в карточке свежие записи терапевта.
Перловая Кашка• 06 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
мою бабушку уже хоронили, до этого у нее не было ни операции ни наркоза, она просто упала , приехал доктор констатировал смерть, потом как обычно гроб , люди , похороны
и вот по дороге на кладбище , она проснулась и села в гробу, то что пережили ’гости’ и родственники я промолчу, бабушка рассказала в подробностях все что творилось все эти 2 дня вокруг нее , я точно знаю что видеть она не могла так как глаза были закрыты и еще копейки лежали так как иногда глаза приоткрывались, дыхания не было прикладывали зеркало , у нее даже губы посинели, но вот так случилось, что она вернулась к жизни и рассказала нам много того что еще должно было произойти, она сказала, что скоро все равно умрет и умерла через 40 дней
все что она сказала нам про будущее сбылось , причем этого предположить или догадаться никак нельзя было , причем многое мы уже и подзабыли, а когда это происходит вспоминаем с мурашками по коже
верить или не верить автору дело каждого, но мне кажется что это не фантазии или действие наркоза, а про отмирание клеток это вообще для меня бред, как умирающие клетки в агонии показывают людям их будущее или настоящее которого они не могут видеть или слышать в принципе
Если это правда, то представляю с какими смешанными чувствами родственники хоронили бабушку второй раз через 40 дней. С оглядкой на гроб.
Нашли в капусте• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

у меня тоже подобное было. но параллельно инкуб каждую ночь тусил, + демон, думаю это был он, кожа красно-алая. квартиры меняла. не прошло, пока с мужем не познакомилась и не родила. т.е. перестала оставаться одна ночью. но я знаю, за что мне эти приметы, гадала, а не знала, что надо закрывать информационный канал, если правильно помню.
тоже вроде в адеквате, и фиг кому расскажешь.
Нашли в капусте• 06 сентября 2016
приметы=приветы