Любви вам!• 06 сентября 2016

Прикорм. Чем заменить последнее дневное кормление смесью?

Девочки, не соображу, подскажите, пожалуйста. Малышу 10 мес, первый приём пищи- каша, второй- овощи + три раза в неделю желток перепелиного яйца, третий прием - смесь, четвертый- БИФИВИТ закваска с фруктами, на ночь смесь и ночью смесь. Мясо и рыбу планирую вводить после года.
Чем заменить третий прием пищи - смесь?
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ух ты анонимчик *Любви Вам*

pecherka• 06 сентября 2016
Фруктовое пюре, как вариант, а вообще не пробовали сдвигать приемы, чтобы один ушел...
МинерАлочка• 06 сентября 2016
Печенье с молоком я давала или фрукты
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляpecherka
После каши может продержаться, 2.5 часа, после овощей еле выдерживает 2.5 часа, съедает по 180 гр, больше не хочет.
Фруктов получится много, фруетоаоемпюра ,а затем БИФИВИТ с фруктами .
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Печенье с молоком я давала или фрукты
Печенье точно нет.
Домашка• 06 сентября 2016
Рыбу и яйца уже можно. Я на вечер давала кашу, так лучше спал ребенок
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Печенье точно нет.
почему мясо не даёте?и рыбу с 9 мес дают.у вас голодный ребёнок.на смесях далеко не заедешь.я бы на ночь давала кашу.
просыпается часто?
Домашка• 06 сентября 2016
Каши советую самой варить, есть хлопья Nordic, паровые котлетки можно, тефтельки....
Пересмотрите рацион. До года вредно много куриного яйца, а остальное можно. Ну и естественно пережаренного
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Думала омкаше, но Два раза в сутки не хочется ее давать, эх...

Домашка• 06 сентября 2016
https://www.google.com.ua/maps/place/Медицинский+ц...
принимает врач, почти нет очереди
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
просыпается часто?
Ночью просыпается и даю смесь и все, до утра, до завтрака в 10.00 спокойно.
Кашей завтракает, два раза не хочу. Мясо и рыбу с года буду давать.
Малыш не голодный в 10 месяцев 11 кг.
Просто уже пора смесь вытиснять окончательно днем. Но он ею ооочень наедается.
Домашка• 06 сентября 2016
сори, это не сюда)
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляДомашка
принимает врач, почти нет очереди
Эммм, для чего ссылка?
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Малыш не голодный в 10 месяцев 11 кг.
не увидела у вас творог.может его на ночь?с теми же фруктами
мои хорошо с бананом ели.
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
мои хорошо с бананом ели.
Чуть позже ваеду его на ночь, но вот третье кормление
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
просыпается часто?
А с какой рыбы начинать?
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
у вас почему то всё позже...только зачем ждать?в возрасте 10 мес можно давать всё выше перечисленное.начинайте вводить понемногу.зубы уже есть-пусть учится жевать.почитайте про мясо,животный белок вы ничем не замените,а он очень важен для развития ребёнка.
рыба-только морская.я брала нототению.она не жирная,костей очень мало,только хребет и возле плавника,мясо белое.с неё отлично снимается шкурка,даже в сыром виде.
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2016
и печень уже можно.
автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
у малыша два зуба только, жует мягкие фрукты потихоньку.

автор Любви вам! • 06 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
прикорм в 8 месяцев пошел, категориче ки отказывался до этого, за два месяца и так много всего ввела, не хочу торопиться.