Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2016

Сглазили ребенка!!! Нужна помощь!

Девочки, ребенку 2,5 года. Живем в Киеве. Уже неделю мучается и мы в месте с ним((( Ночью кричит, меня зовет. Днем все на отрез, плачет без причины, засыпает плохо, падает на пол и качается((( В сад не ходим, пока отложила. Пусть Лучше станет. И в церковь ходила, и молюсь, ванночку со святой водой делаю. Свечку церковную зажигаю. Решыла найти "Бабку"!!! Посоветуйте кому погла!!! Очень нужно!!! Может ваши знакомые обращались??!!! Спасибо.
Веселая моль• 06 сентября 2016
А что врач говорит?

Мааарковная• 06 сентября 2016
А к врачу не?
Виннипуховна• 06 сентября 2016
ДинамоКит• 06 сентября 2016

Вы не задумывались, что деточку не сглазили, а страдает деточка от ваших мыслей в черепушке?
Мама Карло• 06 сентября 2016
Может лучше к невропатологу?
Оле Лукойе• 06 сентября 2016
в личку напишу
Виннипуховна• 06 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
А что врач говорит?
Какой врач? В их веке только лекарь, который пиявками лечит.

Bessta• 06 сентября 2016
Я надеюсь, это шутка
Slawa81• 06 сентября 2016
Напишите мне в личку.
Веселая моль• 06 сентября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Про яйцо забыли
Slawa81• 06 сентября 2016
К бабкам ходить нельзя! Это грех, если вы верующая.
Виннипуховна• 06 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Про яйцо забыли
Точно забыла.
Ширли-Мырли• 06 сентября 2016
Глухое средневековье глядит на меня из старпоста! Пиявки поставьте на голову... себе, не ребёнку
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
моему ребенку свекровь помогала так:
Избавление ребёнка от сглаза

Если период колик уже давно позади, а ребёнок вдруг, очень внезапно, начал сильно и безутешно (на протяжении нескольких часов даже) плакать, — возможно, его сглазили. Проведение следующего обряда никоим образом ему не навредит, но есть шанс, что сможет убрать первопричину его беспокойства. Итак, подготовьте 2 высушенных красных стручковых острых перца, немного каменной соли, семена горчицы и небольшую прядь материнских волос. Поставьте на медленный огонь сковороду или миску, рядом расположите ребенка – в лежачем или сидячем положении. Каждый из подготовленных ингредиентов необходимо отправить в раскаленную тару, пронося мимо чада, повторяя следующие движения: по часовой стрелке трижды, против часовой стрелки трижды, сверху донизу спереди и сзади. Если испарения от перца заставили вас чихнуть, значит, сглаза не было, но если чили практически сгорел дотла, не доставив вашему носу ни йоты раздражения, тогда порча была наведена серьезная. В таком случае, после того, как смесь прожарится дочерна, малышу должно полегчать. Избавиться от выжженного также можно на перекрестке
Лорка-хлорка• 06 сентября 2016
я когда была маленькая ночами кричала ( с закрытыми глазами) -мама мне рассказывала .Больше симптомов не было .Оказалось -испуг .Помогла только третья бабка.Но это давно было .
Кстати яйцами выкатывала .
Viki2907• 06 сентября 2016
не хотите сначала к врачам - верите в сглаз - то садитесь и читайте -
молитву святому Архаргеилу Михаилу
и псалтырь - берите и читайте , когда есть время
к бабкам не ходите
Детектор лжи• 06 сентября 2016
Вы что, с ума сошли? Это какое-то зелье приворотное! Еще когти мертвого коршуна, пару перьев живой вороны непосредственно вывернутых из ее ж...ы и яблочко, сворованное у соседа.
автор Не гавкаю- но охраняю • 06 сентября 2016
Ответ дляViki2907
молитву святому Архаргеилу Михаилу
к бабкам не ходите
Евангелие читаю.
Ответ дляЛорка-хлорка
Кстати яйцами выкатывала .
ОН тоже ночью закрытыми глазками плачет.

Ответ дляКаркуша Клара
моему ребенку свекровь помогала так:
Избавление ребёнка от сглаза

Спасибо, но страшно...
Slawa81• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
Говорю вам, напишите мне в личку, я помогу.
Смурфик• 06 сентября 2016
у меня у дочки было две ночи. Кричала, билась, меня не подпускала даже. Оказались аскариды.
Еще читала, что эпилепсия так может начинаться.
Сдайте кал и к неврологу сходите. О сглазе - бред.
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
бабка наша - знакомая папы, денег не брала, но сказала что любая ать может яйцом выкатать, нужно 9 раз ’Отче Наш’ читать медленно , проводя свежим яйцом от макушки до ног. НО! Яйцо должно быть свежее от курицы не лежавшее в холодильнике. При разбитии свежего если есть ’пена’ из воздушных пузырьков (которых в свежем яйце просто не существует), то это испуг и метод работает
так надо 3-4 дня до исчезновения пузырьков... потом ребенку становится лучше постепенно

яйцо после выкатывания разбивают в банку с водой и смотрят, потом эту воду вылить на место где не ходят люди ( в унитаз можно)
Viki2907• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
читайте еще псалм 90
МамаРитули• 06 сентября 2016
Автор, напишите в личку, я чистку делала у одной хорошей девушки, реально легче было!
60 метров сметаны• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
А кроме этого что предпринимали? Прогулки на свежем воздухе, полностью убрать телевизор и гаджеты, дома атмосфера какая?
И да, ребенок в возрасте 2-3 лет бывает ведет себя так, что не то что к бабке, к экзорцисту подумываешь отвести. Это возрастное, пройдет)
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
о сглазе бред?

ну ну.... есть вещи которые аскаридами не объясняются....
резко поднимающаяся температура у ребенка если посмотрит отпределенная женщина это аскариды? может лямблии? меня так в детстве прятали от той женщины... плохие у неё глаза были

ребенок начинающий кричать ровно в три часа ночи и разбудить нельзя до четырех, это может тоже лямблии???

есть заболевания, а есть та сторона жизни которую физики пока не могут объяснить, но в будущем смогут (я надеюсь)
Ответ дляViki2907
читайте еще псалм 90
Спасибо.
Викана• 06 сентября 2016

В церьковь хожу, но бабку найдите.
Автор, я может вас удивлю, но сейчас 21 век за окном. И есть на свете такая бабка( или дедка) - неврологом зовут. Принимает в поликлиниках. Яйцами , правда, не катает. Но то мелочи. Сходите. Очень советую.
Смурфик• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
автор, вот чесно. Летом руки в рот дети тянут. Щас как раз глисты могут бушевать. Сдайте анализы. Глисты часто именно на нервную систему и влияют.
А если испугался ребенок, то надо положит.эмоции, чтоб все забыл побыстрее. Моя дочка бы бабки испугалась бы не меньше))) А помолиться не помешает никогда, конечно, если есть вера. А бабки - это грех! нельзя ребенку к ним ходить.