Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2016
Сглазили ребенка!!! Нужна помощь!
Девочки, ребенку 2,5 года. Живем в Киеве. Уже неделю мучается и мы в месте с ним((( Ночью кричит, меня зовет. Днем все на отрез, плачет без причины, засыпает плохо, падает на пол и качается((( В сад не ходим, пока отложила. Пусть Лучше станет. И в церковь ходила, и молюсь, ванночку со святой водой делаю. Свечку церковную зажигаю. Решыла найти "Бабку"!!! Посоветуйте кому погла!!! Очень нужно!!! Может ваши знакомые обращались??!!! Спасибо.
ДинамоКит• 06 сентября 2016

Вы не задумывались, что деточку не сглазили, а страдает деточка от ваших мыслей в черепушке?
Виннипуховна• 06 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
А что врач говорит?
Какой врач? В их веке только лекарь, который пиявками лечит.
Веселая моль• 06 сентября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Про яйцо забыли
Ширли-Мырли• 06 сентября 2016
Глухое средневековье глядит на меня из старпоста! Пиявки поставьте на голову... себе, не ребёнку
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
моему ребенку свекровь помогала так:
Избавление ребёнка от сглаза
Если период колик уже давно позади, а ребёнок вдруг, очень внезапно, начал сильно и безутешно (на протяжении нескольких часов даже) плакать, — возможно, его сглазили. Проведение следующего обряда никоим образом ему не навредит, но есть шанс, что сможет убрать первопричину его беспокойства. Итак, подготовьте 2 высушенных красных стручковых острых перца, немного каменной соли, семена горчицы и небольшую прядь материнских волос. Поставьте на медленный огонь сковороду или миску, рядом расположите ребенка – в лежачем или сидячем положении. Каждый из подготовленных ингредиентов необходимо отправить в раскаленную тару, пронося мимо чада, повторяя следующие движения: по часовой стрелке трижды, против часовой стрелки трижды, сверху донизу спереди и сзади. Если испарения от перца заставили вас чихнуть, значит, сглаза не было, но если чили практически сгорел дотла, не доставив вашему носу ни йоты раздражения, тогда порча была наведена серьезная. В таком случае, после того, как смесь прожарится дочерна, малышу должно полегчать. Избавиться от выжженного также можно на перекрестке
Избавление ребёнка от сглаза
Лорка-хлорка• 06 сентября 2016
я когда была маленькая ночами кричала ( с закрытыми глазами) -мама мне рассказывала .Больше симптомов не было .Оказалось -испуг .Помогла только третья бабка.Но это давно было .
Кстати яйцами выкатывала .
Детектор лжи• 06 сентября 2016
Вы что, с ума сошли? Это какое-то зелье приворотное! Еще когти мертвого коршуна, пару перьев живой вороны непосредственно вывернутых из ее ж...ы и яблочко, сворованное у соседа.
Не гавкаю- но охраняю
• 06 сентября 2016
Ответ дляViki2907
не хотите сначала к врачам - верите в сглаз - то садитесь и читайте -
молитву святому Архаргеилу Михаилу
и псалтырь - берите и читайте , когда есть время
к бабкам не ходите
молитву святому Архаргеилу Михаилу
к бабкам не ходите
Евангелие читаю.
Не гавкаю- но охраняю
• 06 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Кстати яйцами выкатывала .
ОН тоже ночью закрытыми глазками плачет.
Не гавкаю- но охраняю
• 06 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
моему ребенку свекровь помогала так:
Избавление ребёнка от сглаза
Спасибо, но страшно...
Смурфик• 06 сентября 2016
у меня у дочки было две ночи. Кричала, билась, меня не подпускала даже. Оказались аскариды.
Еще читала, что эпилепсия так может начинаться.
Сдайте кал и к неврологу сходите. О сглазе - бред.
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
бабка наша - знакомая папы, денег не брала, но сказала что любая ать может яйцом выкатать, нужно 9 раз ’Отче Наш’ читать медленно , проводя свежим яйцом от макушки до ног. НО! Яйцо должно быть свежее от курицы не лежавшее в холодильнике. При разбитии свежего если есть ’пена’ из воздушных пузырьков (которых в свежем яйце просто не существует), то это испуг и метод работает
так надо 3-4 дня до исчезновения пузырьков... потом ребенку становится лучше постепенно
яйцо после выкатывания разбивают в банку с водой и смотрят, потом эту воду вылить на место где не ходят люди ( в унитаз можно)
МамаРитули• 06 сентября 2016
Автор, напишите в личку, я чистку делала у одной хорошей девушки, реально легче было!
60 метров сметаны• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
А кроме этого что предпринимали? Прогулки на свежем воздухе, полностью убрать телевизор и гаджеты, дома атмосфера какая?
И да, ребенок в возрасте 2-3 лет бывает ведет себя так, что не то что к бабке, к экзорцисту подумываешь отвести. Это возрастное, пройдет)
Каркуша Клара• 06 сентября 2016
о сглазе бред?
ну ну.... есть вещи которые аскаридами не объясняются....
резко поднимающаяся температура у ребенка если посмотрит отпределенная женщина это аскариды? может лямблии? меня так в детстве прятали от той женщины... плохие у неё глаза были
ребенок начинающий кричать ровно в три часа ночи и разбудить нельзя до четырех, это может тоже лямблии???
есть заболевания, а есть та сторона жизни которую физики пока не могут объяснить, но в будущем смогут (я надеюсь)
Смурфик• 06 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Евангелие читаю.
автор, вот чесно. Летом руки в рот дети тянут. Щас как раз глисты могут бушевать. Сдайте анализы. Глисты часто именно на нервную систему и влияют.
А если испугался ребенок, то надо положит.эмоции, чтоб все забыл побыстрее. Моя дочка бы бабки испугалась бы не меньше))) А помолиться не помешает никогда, конечно, если есть вера. А бабки - это грех! нельзя ребенку к ним ходить.