06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
показать весь текст
Стиль-Ная КраЛя 06 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
противно читать
Брюльтик 07 июля 2013
ну что там вернулся?
автор Грушки-яблочки 07 июля 2013
Спасибо, что переживали... я не троль и никаких историй не придумывала. Да, пришол домой в 2 часа. Когда обмолвилась, что знаю когда с работы ушел, сказал, что был в кино, сеанс с 21:00 до 24:00. Потом не хотел врать, сидел в парке читал, тянул время, думая, что я усну и только утром спрошу когда пришел и можно будет сьехать. ибо не хотел растраивать, что пошел без меня. Объяснил, что на работе проблемы и хотелось куда-то и не домой и не на работу, просто отвлечься. Проверку фильм и сеанс прошел. Фильм в подробностях, а так как его еще нет в нете, то заранее посмотреть не мог. Сказал, что жалеет, что так получилось и .... я верю. Сказал, что у него есть дети и никогда не сделает такого, чтоб оставить детей без отца. Знает, что если что я разведусь, жить не буду. В общем, это мой муж и я склоняюсь к мысли , что говорит правду. Вот такая история. Почему не отписывалась сразу? Ну так понятно-ночью разговаривали, днем о н дома, часто за компом, вечером опять говорили...
автор Грушки-яблочки 07 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, если это реальная история, то за день все не решится. Автор не будет отчитываться здесь по каждому слову, проще закрыть.
вот это абсолютно верная причина молчания. Спасибо.
Подумывающая 07 июля 2013
ну поздравляем вас что все хорошо))
fairy2515 07 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо, что переживали... я не троль и никаких историй не придумывала. Да, пришол домой в 2 часа. Когда обмолвилась, что знаю когда с работы ушел, сказал, что был в кино, сеанс с 21:00 до 24:00. Потом не хотел врать, сидел в парке читал, тянул время, думая, что я усну и только утром спрошу когда пришел и можно будет сьехать. ибо не хотел растраивать, что пошел без меня. Объяснил, что на работе проблемы и хотелось куда-то и не домой и не на работу, просто отвлечься. Проверку фильм и сеанс прошел. Фильм в подробностях, а так как его еще нет в нете, то заранее посмотреть не мог. Сказал, что жалеет, что так получилось и .... я верю. Сказал, что у него есть дети и никогда не сделает такого, чтоб оставить детей без отца. Знает, что если что я разведусь, жить не буду. В общем, это мой муж и я склоняюсь к мысли , что говорит правду. Вот такая история. Почему не отписывалась сразу? Ну так понятно-ночью разговаривали, днем о н дома, часто за компом, вечером опять говорили...
Ну вот и хорошо, что все в порядке, так и видно было
Повелительница лампочек 07 июля 2013
Автор, кажется мне, что в кино он не один был. Сюжет рассказать может, но прверить никак.
автор Грушки-яблочки 07 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, кажется мне, что в кино он не один был. Сюжет рассказать может, но прверить никак.
спасибо на добром слове!
Gelenk@ 07 июля 2013
Автор,Вы меня конечно извините,но в КАКОМ ПАРКЕ он читал в 12 часов ночи???
Повелительница лампочек 07 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо на добром слове!
Извините, если обидела.
автор Грушки-яблочки 07 июля 2013
Ответ дляGelenk@
Автор,Вы меня конечно извините,но в КАКОМ ПАРКЕ он читал в 12 часов ночи???
Парк за кинотеатром, чтиво в электронном виде. Кинотеатр прямо под домом. Хотите сказать, глупо в это верить? но ведь все разные, может один так сделает, для другого это бред. Просто хочется верить. и за неимением причин недоверять, верю.
Gelenk@ 07 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Парк за кинотеатром, чтиво в электронном виде. Кинотеатр прямо под домом. Хотите сказать, глупо в это верить? но ведь все разные, может один так сделает, для другого это бред. Просто хочется верить. и за неимением причин недоверять, верю.
если Вам на самом деле интересно мнение со стороны - то по-моему, глупо
2 часа ночью в парке с электронной книгой....
Gelenk@ 07 июля 2013
лично я бы не поверила
но это Ваша жизнь и Ваша семья - решать только Вам
Белая и пушистая 07 июля 2013
Автор, только Вы знаете Вашего мужа. Советую Вам действовать интуитивно.
Не слушайте никого. Жизнь Ваша)
Если даже и был с кем-то, все равно узнаете рано или поздно. Но этого уже не изменить.
А от Вас сейчас все зависит, чтобы такого(если оно и было) больше не повторилось.
Удачи!))
Дежурный по кухне 07 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Парк за кинотеатром, чтиво в электронном виде. Кинотеатр прямо под домом. Хотите сказать, глупо в это верить? но ведь все разные, может один так сделает, для другого это бред. Просто хочется верить. и за неимением причин недоверять, верю.
Автор, хорошо, что жив здоров!!!! Я за вас рада.
Думаю, что мужчины на проблемы реагируют немного по другому нас с вами. Им не нужно говорить, им нужно одиночество и подумать. Я думаю, что от так отреагировал на проблемы на работе. Все будет хорошо, не переживайте.
Люди, которым все равно реагируют, как правило, совсем иначе, дай Боже вам не знать. У вас любящий мужчина, доверяйте ему и любите, цените!!
Когда его не было, приходили самые страшные мысли.... думайте о том, что все ХОРОШО!!!! С вами любимый мужчина и отец деток Берегите свою семью и цените ее!!!
Желаю удачи
Цветик-семицветик 07 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Парк за кинотеатром, чтиво в электронном виде. Кинотеатр прямо под домом. Хотите сказать, глупо в это верить? но ведь все разные, может один так сделает, для другого это бред. Просто хочется верить. и за неимением причин недоверять, верю.
У вас мысли мудрой женщины, доверяйте, без доверия никак!
Сегодня я не я 07 июля 2013
У меня Кум когда поссориться с женой,вык.тел.уходит и тупо сидит на лавочке.Все люди разные.
Зяблик протестант 08 июля 2013
мой тоже сбегает куда-нибудь, если на работе проблемы... приходит - потом рассказыыает, что случилось...но зная о его такой привычке заранее попросила его просто предупреждать, чтобы я не переживала... теперь звонит, говорит, у меня небольшие проблемы на работе, нужно подумать немного, не волнуйся, скоро буду... текст я ему сама сочинила, как пароль, чтобы я не дергала его и себя понапрасну... но даже если он этим прикрывается, а сам шастает где-то - это на его совести, я доверяю, пока не дадут реального повода больше не верить (то есть я точно буду знать, что кто-то есть, а узню я в любом случае, рано или поздно мужики себя выдают, если нос в пушку)... он знает, что выгоню, если изменит... поэтому либо не изменяет, либо хорошо шифруется, что тоже неплохо, поскольку я ни разу еще не заметила у него признаков наличия другой женщины...
Мама Чели 09 июля 2013
Рада что муж нашелся и ним все в порядке) А верить или не верить - не слушайте никого, кроме самой себя и своего сердца.
Sumo4ka 16 июля 2013
Правильно, что верите! Я думаю, могут быть проблемы, даже если не все на 100% так, как он сказал, но он дал понять, что вы для него важней всего и попросил прощения за то, что так вышло. Возможно какой-то кризис у него... нужно поддержать... покажите ему, что вы лучшая в его жизни ;)