Грушки-яблочки• 06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
Всех анонимов аноним• 06 июля 2013
Сто процентов с бабой:-)

Всех анонимов аноним• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Взрослая женщина, а такой ерундой занимаетесь.
Дежурняшная• 06 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Это не муж гражданский называется, а сожитель.
Да ладно вам - сожитель. Мы вон 8,5 лет живем и отношения не оформляем. Хватит с меня 2-х официальных браков. Мне и так хорошо.
Сразу предвосхищаю вопрос - предложение было. Как положено, на одном колене и с кольцом. Кольцо ношу, а замуж не хочу.
Попадалочка• 06 июля 2013
Раз автор не пишет, значит либо у них целый день секс, либо вещи делят))))
Танцепесенная• 06 июля 2013
я думаю....что там все плохо
Кредитная• 06 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
я думаю....что там все плохо
дааааа, добром тут и не пахнет...
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
вот уж точно, что называется ’главное людей завести и вовремя смыться’. пол советчицы теперь думу думают))
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
В который раз
УраганнаЯ• 06 июля 2013
А потом автор просто тихонько закроет вопрос и усё

lyutik26• 06 июля 2013
та главное чтобы муж на самом жив-здоров был...
Медсестричка• 06 июля 2013
Ответ дляSnejka
Вы та самая соседка?

нет))) просто 100% это девушка с которой я знакома (автор той темы про ’селедку’), узнала ее по истории из жизни, вот и не верь теперь в такое.
А некоторые кричать ’троль’...
Подумывающая• 06 июля 2013
у меня в папке уже вторая тема такая будет... когда не понятно чем закончилось.. помню девочка одна тоже переполох навела... и до сих пор тишина так и не знаем чем все закончилось
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да, если это реальная история, то за день все не решится. Автор не будет отчитываться здесь по каждому слову, проще закрыть.
dang• 06 июля 2013
выложили бы хоть фото мужа - как в след раз пропадет, может увидит кто - скажет чтоб не гулял, а домой шел - жена переживает.
Думаю, вернулся. Но, дорогой автор, если человек не думает о ваших чувствах - поговорите сама с собой - нельзя же так себя накручивать, ни к чему хорошему это не приведет. Муж так точно не оценит, а вот здоровье подпортите себе сто в гору, мудрость красит женщину, а мужчины слов не понимают - только наглядные уроки

фоточка в удовольствие
Божий одуванчик• 06 июля 2013
Ответ дляalesya1982
и я помню , где девушка нашла у мужа в компе, как убить жену. Там такое было..А потом тишина..
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляlyutik26
Та понятно. Только откуда мы об этом узнаем? Переживаем же!
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем отчитываться по каждому слову? Написала б: всё ок, муж жив-здоров.
Ноу коммент• 06 июля 2013
С бабой завис. Вы это хотите услышать?
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
С бабой завис. Вы это хотите услышать?
Откуда знаете? С вами, что ль? Или вы - муж?

Подумывающая• 06 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ваша тема уже 3-я по счету
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
писала что позвонил выпивший, явно жив и здоров значит
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
спс. Ухожу из темы ))
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
ну что там?
Дедуськина бабуська• 06 июля 2013
А шо за селедка?)))) дайте ссыль пожалуйста!
Дедуськина бабуська• 06 июля 2013
Или ушел к селедке?))) Я не в теме...))))
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
фууууууу,не нада не читайте!!!это по ходу не нормальная писала!
АсобеннАя• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
вот мне интересно, как в теме про селёдку жена выяснила что это запах чужой п..и. как определить? вдруг он ел просто селёдку? как различить?
кто в курсе?
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10498
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2013
Всегда бывает ’ПЕРВЫЙ РАЗ’ на работе задержался и т.д. и сразу накручиваешь себя на плохое. У меня муж задержался первый раз и на утро с кумом, еле дошли, и с велосипедом для ребенка дома ’как штык ’. Не волнуйтесь!
Marino4ka13• 06 июля 2013
девочки, я не поняла! автор этой темы и темы про селедку - это одно лицо что ли?