Грушки-яблочки• 06 июля 2013
Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.
Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно. я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит. а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..." У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет. даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
Всех анонимов аноним• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Взрослая женщина, а такой ерундой занимаетесь.
Дежурняшная• 06 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Это не муж гражданский называется, а сожитель.
Да ладно вам - сожитель. Мы вон 8,5 лет живем и отношения не оформляем. Хватит с меня 2-х официальных браков. Мне и так хорошо.
Сразу предвосхищаю вопрос - предложение было. Как положено, на одном колене и с кольцом. Кольцо ношу, а замуж не хочу.
Попадалочка• 06 июля 2013
Раз автор не пишет, значит либо у них целый день секс, либо вещи делят))))
Кредитная• 06 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
я думаю....что там все плохо
дааааа, добром тут и не пахнет...
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
вот уж точно, что называется ’главное людей завести и вовремя смыться’
. пол советчицы теперь думу думают))
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
. пол советчицы теперь думу думают))
В который раз
Медсестричка• 06 июля 2013
Ответ дляSnejka
Вы та самая соседка?

нет))) просто 100% это девушка с которой я знакома (автор той темы про ’селедку’), узнала ее по истории из жизни, вот и не верь теперь в такое.
А некоторые кричать ’троль’...
Подумывающая• 06 июля 2013
у меня в папке уже вторая тема такая
будет... когда не понятно чем закончилось.. помню девочка одна тоже переполох навела... и до сих пор тишина так и не знаем чем все закончилось
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А потом автор просто тихонько закроет вопрос и усё
Да, если это реальная история, то за день все не решится. Автор не будет отчитываться здесь по каждому слову, проще закрыть.
выложили бы хоть фото мужа - как в след раз пропадет, может увидит кто - скажет чтоб не гулял, а домой шел - жена переживает.
Думаю, вернулся. Но, дорогой автор, если человек не думает о ваших чувствах - поговорите сама с собой - нельзя же так себя накручивать, ни к чему хорошему это не приведет. Муж так точно не оценит, а вот здоровье подпортите себе сто в гору, мудрость красит женщину, а мужчины слов не понимают - только наглядные уроки
фоточка в удовольствие
Божий одуванчик• 06 июля 2013
Ответ дляalesya1982
у меня в папке уже вторая тема такая
и я помню , где девушка нашла у мужа в компе, как убить жену. Там такое было..А потом тишина..
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляlyutik26
та главное чтобы муж на самом жив-здоров был...
Та понятно. Только откуда мы об этом узнаем? Переживаем же!
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем отчитываться по каждому слову? Написала б: всё ок, муж жив-здоров.
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
С бабой завис. Вы это хотите услышать?
Откуда знаете? С вами, что ль?
Или вы - муж?
Подумывающая• 06 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ваша тема уже 3-я по счету
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
писала что позвонил выпивший, явно жив и здоров значит
УраганнаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
спс. Ухожу из темы ))
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А шо за селедка?)))) дайте ссыль пожалуйста!
фууууууу,не нада не читайте!!!это по ходу не нормальная писала!
АсобеннАя• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Или ушел к селедке?))) Я не в теме...))))
вот мне интересно, как в теме про селёдку жена выяснила что это запах чужой п..и. как определить? вдруг он ел просто селёдку? как различить?
кто в курсе?
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2013
Всегда бывает ’ПЕРВЫЙ РАЗ’ на работе задержался и т.д. и сразу накручиваешь себя на плохое. У меня муж задержался первый раз и на утро с кумом, еле дошли, и с велосипедом для ребенка дома ’как штык ’. Не волнуйтесь!
Marino4ka13• 06 июля 2013
девочки, я не поняла! автор этой темы и темы про селедку - это одно лицо что ли?