Грушки-яблочки• 06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
автор,не томите.

Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
а рот обнюхать?
Все помнят тему про пилотку с селедкой?

и как вы везде успеваете, диву даюсь....
круглые сутки тут?
Льва• 06 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

круглые сутки тут?
конечно, сутками!да вас, анонимов,сторожу. Вы ж всегда забегаете на минутку и вспоминаете, что я писала полгода назад
Робот Вертер• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
а рот обнюхать?
Все помнят тему про пилотку с селедкой?
Цитата:
а рот обнюхать? Все помнят тему про пилотку с селедкой? [/ci
а как темка называлась не помните?
Snejka• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
а рот обнюхать?
Все помнят тему про пилотку с селедкой?
Киньте ссылкой, плиз.
Льва• 06 июля 2013
девочки, даже близко не буду такой фигней заниматься
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
но занимаетесь ведь))))
Сарафанное радио• 06 июля 2013
кина не будет...
Голубая фишка• 06 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

круглые сутки тут?
100%
льва тут днями

Льва• 06 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
100%
льва тут днями
и ночами! Все для вас,милые, все для вас. Лишь бы в люди не вышли некоторые личности
Льва• 06 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
но занимаетесь ведь))))
чем? Ищу старые темы? Или мне отбить память и не помнить что было полгода назад?
Льва• 06 июля 2013
Зато аж 2 человека сразу прибежали в тему и давай меня песочить, ай, какие молодцы,не ленивые Как ждали, пока я с шоппинга вернусь
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
а рот обнюхать?
Все помнят тему про пилотку с селедкой?
Такое трудно забыть
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляSnejka
Киньте ссылкой, плиз.
Эт надо название помнить
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляSnejka
Киньте ссылкой, плиз.
Гугл помнит все
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10498
Snejka• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Эт надо название помнить
Мда, проблемка
Хотелось темку смешную почитать, а то скучно как-то сегодня.
Snejka• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Гугл помнит все
Ну вы даете! спасибо
taevka• 06 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля

круглые сутки тут?
И как Вы успеваете, везде замечать Настю
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2013
Автор, Вы как?

ДваДваВосемь• 06 июля 2013
Ну, где наш муж????За своего так не переживаю....
Snejka• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо, тема действительно зачетная, меня порвало! Особенно понравилась притча про Адама и Еву
Ирашек• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
у Вас с логикой совсем беда.
я темы все подряд не читаю(даже топовых не знаю, представляете?!), а поражаюсь тому, что многие - в курсе всего и вся.
я Кукарача• 06 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Ганцю в кєдах• 06 июля 2013
видимо автор уже пожалела, что тему подняла и свалила )))
Медсестричка• 06 июля 2013
АААААААААА!!!
Тема про селедку..что самое главное на 99% знаю чья это тема!!! Человек -настоящий!)))
Блинчик Мой• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нет таких друзей у него. у него есть только мы-семья, и его любимый комп.
извените конечно но у нас тоже было так семья и комп а потом окозалось что он на работе задерживался или ходил потом что то доделовать))случайно увидела номер телефона в его телефоне,забыл удалить когда вышел с дома набирал ее сообщить что приближаеться к ней наверно! переписала и на следующий день набрала и здесь все стало на свои места!
Дежурный по кухне• 06 июля 2013
Автор, пол советчицы за вас переживает Как вы? Мы поддержим
Ромашкинная• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Умнее надо быть в этом возрасте, небось, вся голова уже седая, а все корчите из себя девочку чего-то в жизни не понимающую...и в браке уже лет 20 , наверное.... смешно ваше наиграное поведение и удивление....
Папина дочка• 06 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
ДУРА Вы.