Грушки-яблочки• 06 июля 2013

Девочки, муж с работы не вернулся. Холодеет все внутри.

Взял сегодня за свой счет, весь день провели вместе. Но вечером (я заранее знала) нужно было подъехать на работу доделать документы к понедельнику. В 21:00 созвонились, работал, сказал еще минимум два часа нужно.     я лягла спать, а теперь проснулась, смотрю на время и понимаю, чо уже и метро не ходит.   а в трубке: "Абонент не може прийняти ваш дзвiнок..."   У меня уже в голове самое страшное и опознание в морге.... НИКОГДА он так сознательно не поступал. он семьянин и без друзей, футбола и т.д. не пьет.   даже не знаю чего это пишу.... уже начинаю представлять, как рощу детей без него.
А_Шо_Такое• 06 июля 2013
Села батарейка ,моего еще тоже нет ненакручивайте себя

Лепешечка• 06 июля 2013
Капец..вы так переживаете, что у вас есть время зайти сюда и что-то написать.
Хренею я от таких особ. Что вам сейчас тут посоветуют, а?

Я в шоке.
Звоните на фирму.сотрудникам..охране..делайте что-то, а тут сидите.
Пусин Кукин• 06 июля 2013
сел телефон

не сходите с ума, скоро будет
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2013
в пробке стоит,тел. разряжен!
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2013
не хвилюйтесь, все буде добре, може просто батарея розрядилась
Липка-прилипка• 06 июля 2013
не накручивайте себя все ок будет,телефон сел
Масяня Я• 06 июля 2013
А может и вправду встретил друга и батарея розрядилась,я обычно тризвоню как сумашедшая
Ната Саед• 06 июля 2013
На работу позвонить не можете?
Редисочка• 06 июля 2013
Не паникуете! Не накручивайте себя! Все будет в порядке!

автор Грушки-яблочки • 06 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
в пробке стоит,тел. разряжен!
какая пробка? час ночи...
Alex_22• 06 июля 2013
Вы не переживайте,он же вам сказал минимум 2 часа,возможно задержался и решил доработать и потом взять такси.и гоните все плохое от себя!!!
Директриссимо• 06 июля 2013
не паникуйте, позвоните на охрану
автор Грушки-яблочки • 06 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

Я в шоке.
мне поговорить с кем-то нужно... мамам звонить или друзьям?!?! чтоб еще и они не спали....
Матрёна• 06 июля 2013
и моего еще нет, телефон тоже отключен. но мой и с друзьями и с пивом, так что я не переживаю. где то просто завис как всегда.
позвоните в офис
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
в пробке стоит,тел. разряжен!
Какая пробка в час ночи
Головная• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
какая пробка? час ночи...
Напишите, пожалуйста, когда прийдет.
Понимаю, сама такая,и вот теперь за Вас очень переживаю(((
У меня тоже такое было, но то просто муж себя не очень повел сознательно, я даже беременна была...
Заставляличка• 06 июля 2013
дорогая, скоро буду.
муж.
Головная• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
позвоните тем, кого знаете!
Я даже такая психопатка обзванивала ни раз в 5 утра его друзей и родственников. Так как унтри всю трест,уже все равно что подумают обо мне.
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
как по мне так странно немного,зная что есть документы которые нужно доделать он остаетса на день дома,а потом едет в офис на 21-оо чтоб их доделать...

Заставляличка• 06 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
си си... (да да)
автор Грушки-яблочки • 06 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
си си... (да да)
девченки, не надо!
А_Шо_Такое• 06 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну нах вы накручиваете,идите кино посмотрите
А_Шо_Такое• 06 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
девченки, не надо!
Даже не вздумайте об этом думать ,приедет все раскажет
ms.ken• 06 июля 2013
так а на работе нет телефона рабочего???
позвоните на него.
Ангелочек с рожками• 06 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а кто накручивает???спросили я ответила,у Вас проблемы какие то по этому поводу?значит плохое кино показывают,переключите канал!
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2013
Телефон скорее всего сел, не накручивайте себя! Все Ок будет, скоро приеедет
автор Грушки-яблочки • 06 июля 2013
позвонила в офис, мне сказали, что он ушел в 20:00. Я правильно все понимаю? Я тоже с Этим столкнулась или мне по больницам звонить?
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2013
Скорее всего с Этим..
Невидимка Майя• 06 июля 2013
надіюсь потолки у вас не низькі....
tolstokotova• 06 июля 2013
Что-то не сходится или у Вас, или у мужа. Вы с ним в 21: созванивались и он был на работе. А на работе говорят,что он ушел в 20:00. Кто-то кого-то обманывает. Пусть лучше автор всех нас, чем муж ее. Звоните его друзьям.