Акукарача• 06 сентября 2016
Подскажите пожалуйста !!!! оружие Nerf!
Милые советчицы подскажите пожалуйста на каких лучше сайтах искать оружие фирмы Nerf. Сын заказал на подарок, хотелось бы с хорошими скидками найти..время ждать есть. Заранее всем большое спасибо!!!!
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2016
Смотрите на них скидки в Антошке ,Розетке или Детском мире .
На ин.сайтах даже со скидками дорого -учитывая курс и пересылку.
По крайней мере у меня так было ,когда я искала сыну подарок .
Акукарача
• 06 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
там уже смотрела..цены космос..
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2016
надо ловить когда цена падает -я так на Розетке поймала 8 зарядный пистолет -самая дешевая цена ( по акции) -с Амазоном вообще не сравнить .
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2016
На алиэкспресс гляньте там и выбор большой и цены дешёвые, а по качеству даже очень ничего. Дополнительно сэкономить можно ещё до 7.5% используя при покупке кэшбэк сервис, я вот этим пользуюсь
Акукарача
• 06 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
там ведь не оригиналы?
Ответ дляАкукарача
там ведь не оригиналы?
Уже давно все оригиналы делают в Китае.
на пример вот розетка 339 + 25 доставка
Вот али 10.45$ ,бесплатная доставка и - 7.5% кэшбэк
Strannik558• 26 июня 2017
Есть что выбрать в интернет магазине Анука , брал себе фирмы Ekol MAJOR остался доволен, он предназначенный для произведения холостого выстрела, больше всего нравиться что его звук как в настоящем теперь не боюсь ночью ходить один.