Чукча Мукча• 06 сентября 2016

Только не по морде!

Эх, спрошу) Девульки, скажите, как можно заказать оптом из Турции детскую брендовую одежду и обувь? Интересуют марки Армани, Филип Пляйн, Билионаре и так далее. Мальчуковое направление интересует. Вконтакте и тут, на КС продают. Перелопатила интернет, пишут, что ехать надо туда и там с фабриками заключать контракты на мелкооптовую поставку. Ну не верю я, что все девочки, которые торгуют этой одеждой, ездили к туркам для заключения этих контрактов! Хочу эту одежду для своей торговой точки заказывать, не для интернет-продаж. Подскажите, пожалуйста
66сезон666серия• 06 сентября 2016
Одесса-мама или Турция, посредники берут так же, как и купить в Одессе
автор Чукча Мукча • 06 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
я сморела Одессу, оптовиков, не вижу я этой одежды, другая есть
автор Чукча Мукча • 06 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Вы точно видели именно эти бренды в Одессе?
66сезон666серия• 06 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
На рынок надо, а не инет
66сезон666серия• 06 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
за джинсы и куртки могу сказать точно, так как покупала их там
tsibinanna• 06 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Это нужно на 7км ехать непосредственно или связываться там с турками,если знаете где именно продают. Они авиа или авто доставляют 6 у.е кг был.
автор Чукча Мукча • 06 сентября 2016
Ответ дляtsibinanna
спасибо!
Olenaa12• 06 сентября 2016
Автор, напишите ваши контакты в мне личку)
автор Чукча Мукча • 06 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
с удовольствием, но не могу почему-то
Olenaa12• 06 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
с удовольствием, но не могу почему-то
вот ацтой :(
тогда вы напишите мне, пожалуйста. есть предложение: leann12@ukr.net
автор Чукча Мукча • 06 сентября 2016
Ответ дляOlenaa12
вот ацтой :(
уже написала, с 5 раза только получилось(