Я такое• 06 сентября 2016

А если дом находится рядом с трамвайными путями

Стоит в нем покупать квартиру?
Одна из комнат выходит на сторону трамвайных путей.
Акукарача• 06 сентября 2016
будете слышать, не всегда же будете с закрытыми окнами, особенно в выходные и рано утром акустика

Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2016
нет, постоянно будете слышать звук трамвая
Galina_vinsport• 06 сентября 2016
я в свое время отказалась от такой квартиры.. такой грохот стоит в квартире. ну его нафиг
Любящая болтать• 06 сентября 2016
Дело привычки.Вы же дома не в тишине находитесь
Акукарача• 06 сентября 2016
по фен-шую тоже не есть хорошо, китайская философия она мудрая
tolyu• 06 сентября 2016
ми так жили , але неподалік від ж/д. Чере пів року знали всі розклади потягів.. Кум живе від 10-15 метрів від трамвайних колій. Завжди коли пролітає трамвай у домі грохіт, але вони вже звикли.
Сфера влияния• 06 сентября 2016
Нет. У меня свекровь в таком доме, хорошо хоть балкон в той комнате, которая на сторону трамвайных путей. Ужжжас-ужжас.

автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
и слышно даже в тех комнатах, которые не выходят на трамвайные пути?
Сфера влияния• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, особенно в 4-5 утра
Мао_Мяо• 06 сентября 2016
Это вы вчера Ревизора насмотрелись?))) А то тяжко последнее время троликам с темами)) И в чем вопрос нам?все зависит от цены,состояния и тп,да и ваших возможностях. Покупайте))
tygress• 06 сентября 2016
У нас весь центральный проспект пересекает трамвайный путь - попробуй кого-то выселить. Привыкаешь ко всему.
автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
я не смотрю телевизор
в чем смысл - люди делятся опытом
что в этом плохого?
я рассматриваю все варианты и думаю, как будет лучше
если там постоянный грохот, даже в тех комнатах, которые не выходят на пути, то смысл покупать даже маленькие деньги?
автор Я такое • 06 сентября 2016
даже за маленькие деньги (пропустила слово)
tolyu• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
так, на весь будинок грохіт. Але у них приватний , одноповерховий і дуже старий будинок ( не знаю як саме це впливає). Блін цей будинок у нашому Житомирі нещасному величезні гроші коштує, а вони продавати не хочуть!! я б звалила у перший день звідти.
автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляtolyu
да, тогда действительно этот вариант можно не рассматривать:(
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2016
я во время учебы жила в общежитии в 100 метрах от трамвайных путей, жесть. Особенно утром, сладко спишь и эти звуки тук тук тук тук...
Оябунчик• 06 сентября 2016
жила в Киеве в таком доме - под окнами трамвайные пути - утром в 6 утра уже шел первый трамвай, тындык-тындык-тындык... Мне и будильника не надо было)) На работу уходила, что там целый день грохотало - мне все равно. Вечером приходила и до поздна этот тындык был слышен. Квартира однокомнатная оба балкона выходили на трамвайные пути)) Потом втянулась, научилась не обращать внимание, но лучше брать квартиру с окнами на другую сторону
автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тут наверное и меньше 100 метров расстояние...
автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
ну тут 2 комнаты и кухня во двор
а третья комната - на трамвайные пути выходит

Пуки-куки• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
ну тут 2 комнаты и кухня во двор
При открытых окнах трамвай будет слышен и во дворе. У родственников дом стоит боком к трамвайным путям - мне эти звуки очень мешают
автор Я такое • 06 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
спасибо за ответ
Хорошенькая• 06 сентября 2016
Живу рядом с дорогой на 1 этаже, правда цоколь высокий ещё и дорожка пешеходная под окном.Через дорогу трамвайная линия.Привыкла ничего не мешает ни дорога, ни трамвай,ни прохожие.Всем кто приходит в гости наоборот нравится и интересно,что движение такое,а мне всё равно.
ВундерКИНГ• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
Конечно слышно, и звук-ту-лю-лю-зупинка така то...у нас не только трамвай но автодорога, ночью фуры грохотят(((( дом трясеться и люстра дребезжит, но у нас первый этаж. Муж спит, ребенок спит-так как с рождения привык, а я от каждого движения просыпаюсь, жила в другом городе и привыкла к тишине...я постоянно не высыпаюсь, нервная, злая, глаз дергается часто...кароче ужас ужасный.