Мамулька• 06 сентября 2016
Рассталась с МЧ, как быть дальше?
Девочки, не судите строго... На днях рассталась с МЧ, очень его люблю, а он видимо нет, просто было удобно. Реву уже несколько дней, не могу остановиться, все мысли только о нем... Жили вместе больше года и теперь нужно идти забирать вещи (квартира его), не знаю как настроиться на этот шаг, как только увижу его сразу расплачусь... что делать? как быть?
Ягодка опять• 06 сентября 2016
У меня аналогичная ситуация,тоже очень тяжело,пишите почту,спишемся,,поддержки друг друга
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2016
Ой,как вас понимаю) Год назад ушла от МЧ,4 года вместе. До сих пор отойти не могу,слава Богу худшее позади..слезы,дипрессии...это все проходит.Главное,не замыкаться в себе и не заниматься самобичеванием,так сказать. Я ушла с головой в работу и спорт)
А я с косою• 06 сентября 2016
это надо просто пережить. мне в свое время оч помогло написать на бумажке все за и против наших отношений. разобралась благодаря этому в своем к нему отношении. в итоге страдала ровно месяц. отношения длились 8 лет.
Что-то не спится• 06 сентября 2016
Просто пойдите и заберите.
Расплачетесь и расплачетесь. Делов то. Или вы боитесь, что увидите его и захотите ’вернуть все взад’?
Ну значит, для начала разберитесь в себе, хотите ли вы на самом деле расстаться с этим человеком, или нет. Может вы просто сами себе что-то придумали и обиделись, а теперь вот все плохо.
значит не ваш человек. Вспомните, как тяжело раньше было расставаться с друзьями из лагеря, одноклассниками по окончании школы, уезжающим куда-то другом, тоже все сжималось внутри, ну а потом все успокаивалось и налаживалось. Ну а тут со своим (скорее в мыслях) мужем. Успокойтесь, берите лучшую подругу, лучше две и спокойно идите забирайте вещи. И, вперед, навстречу новым знакомствам и приключениям. У меня до брака таких расставаний хватало, пока не нашел своего человека, теперь 11 лет счастливой жизни. Потому что свой!
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не могу уйти в работу с головой, вот и сейчас сижу на работе делаю отчеты, а слезы рекой
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А чего расстались?
потому что он эгоист и думает только о себе, я постоянно сижу дома и жду его, гулять вместе не ходим, ну только если через скандал. Он прекрасно знает что у него есть еды, постирано, убрано и т.д. и т.п. Знаю, сама виновата, сама приучила, но думала что что-то измениться, но увы((((
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Ну я неделю отпуска взяла,тк ревела первое время,как и вы,без остановки. Ой,аж вспоминать страшно((( Но никто нового еще не придумал..все через такое проходят..время должно пройти. А потом опять себя собирать по частям и двигаться дальше)
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Ой, та ну его! Встретите свою судьбу! Не печальтесь сильно, понятно что трудно. Держитесь!
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я только вчера из отпуска вышла, ирония ((((
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Сколько вам и ему лет? он знает что вы расстаетесь и ниче не говорит? ему тоже хочется расстаться?
Асталависта бэйби• 06 сентября 2016
поверьте это лучше, чем принять общее решение рожать детей, а потом в скорости услышать, что ребенок это точка в отношениях..типа чтоб остался след о долгих отношениях
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Действительно,ирония)
Главное,не замыкайтесь в себе. Недельку поревите,без этого никак((
Ваши родные и друзья должны вас поддержать,выходите ,общайтесь..постепенно станет легче. Удачи вам!
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
ему не хочется, ему так удобно, а я уже не могу так
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Может когда зайдете за вещами, он будет против расставания, может еще все спокойно обговорите и все наладится....
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Он только с вами не хочет выходить гулять, а с друзьями гуляет? или он домосед?
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
я не верю, что что-то может измениться. Да, первые пару недель он будет идеален, но потом...(((((
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Ну эгоист он в чем? может устает на работе,по этому никуда и не ходите?
Или он скупой, и денег не приносит,только все для себя любимого?
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
С друзьями всегда и везде ((((( Песня прям про него ’Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной’
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
у него текущий график 2/2. Ну понятное дело 1 выходной-отсыпной, но во 2-й можно и сходить куда-то
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
это очень плохо, и понимаю Вас когда чувствуете себя просто удобным вариантом(((((
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Да, именно удобный вариант
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
А он идет но только не с вами а с друзьями получается...
А когда вы дома, ну говорит что любит вас,обнимает допустим? или и там холод чувствуется?
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
говорит что любит, обнимает, сутками можем из постели не вылазить, но как только ему кто-то позвонит из друзей, он бегом бежит ’Зая, я на пару часиков’. А когда я предлагаю сходить ему куда то вместе, вместо того что бы в постели валяться ’Ну нам ведь и тут хорошо, зачем куда-то идти’. Вот как-то так. Он не жлоб, деньги есть, оба хорошо зарабатываем.
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Так а вы идите с подружками гуляйте и отдыхайте друг от друга)))
а когда вы ушли от него? он звонит,просит вернуться ?
Мамулька
• 06 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
я и так с подружками гуляю, но блин, хочется же и вместе куда-то сходить((( А так получается живем вместе, гуляем врозь. Ушла в субботу, сегодня позвонил, сказал, что я сама себя накрутила и т,д, и т,п
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
он наверно такой человек,и ему вас хватает дома так как живете вместе, а друзей видит реже потому с ними и гуляет....
Но я вас понимаю, хочется прогуляться вдвоем, хотя бы вечерком пройтись где-то, все таки молодые совсем еще ...