Брюльтик• 06 июля 2013
ив-роше гель
когда-то был гель для душа и т.вода этой фирмы с запахом пиона!!!
очень классный запах , стойкий!!!
а сейчас нет такого???
может посоветуете хороший - пахучий!!???
(тогда давно пион брала на море, так вся территория благоухала моим запахом, всем нравилось, покупаешся и пахнеш, вроде духами облилась)
спасибо заранее всем!
очень классный запах , стойкий!!!
а сейчас нет такого???
спасибо заранее всем!
anastacion89• 06 июля 2013
вот девочка занимается,спросите может у нее есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1423409.html
Маурита• 06 июля 2013
Мне нравится ’Индийский хлопок’, как по мне, самый нежный запах, вчера новый купила
anastacion89• 06 июля 2013
Ответ дляМаурита
согласна с вами) очень нежный