Физрукая• 06 июля 2013

Измена ли это ? помогите разобраться

Когда я познакомилась с моим мужем- у меня не было отношений ни с кем. Был один парень-любовник с которым мы иногда проводили просто время. Отношений ни у него, ни у меня- не было, просто было хорошо вместе.
Когда мой муж первый раз заговорил со мной, он у меня взял номер телефона,  позвонил только через неделю.(я даже и забыла о нем уже тогда, думала не позвонит, потом на первом свидании,когда пригласит стало ясно, что это мой человечек))))))
Дело в том, что вот в ту как раз неделею в промежутке,когда он взял у меня номер телефона и когда позвонил, кажется (Я ТОЧНО САМА НЕ ПОМНЮ) у меня был тот любовник ( я ведь не знала, что с мужем у меня что-то будет и он станет моим мужем, даже не могу сказать,что он мнеочень понравился тогда).С тем любовником был интим.
И вот скажите, является ли теперь это изменой? Ведь я уже была знакома с будущим мужем, но и подумать не могла , что будут отношения с этим человеком.
А что самое интересно, я не помню, точно ли была у меня эта связь...просто вот вспомнилось и стало грузить меня!!! Помогите разобраться, не хочу быть изменьчицей, очень люблю своего мужа.

Летчица• 06 июля 2013

Гага Газу• 06 июля 2013
Спросите у мужа)))

Идите спать...не грузите себя....
Принцепесочка• 06 июля 2013
измена.
разводитесь!!!
Лунтик-паунтик• 06 июля 2013
Извините, но вопрос бредовый. Нет, конечно. Измена - это когда есть обязательства перед другим человеком. А какие у вас были обязательства перед человеком, которого вы один раз видели и даже толком не общались?
Швидка Настя• 06 июля 2013
Конечно НЕТ. До момента, когда вы и он поняли, что вы значите друг для друга изменой не считается. Ложитесь спать спокойно, вы честная девушка!!!
Я люблю транзисторы• 06 июля 2013
Спокойной ночи, автор!
БезникаЯ• 06 июля 2013
А у меня даже фотка сохранилась, где я на первом плане целуюсь с парнем, а на заднем плане мой будущий муж стоит с кем то разговаривает, мы тогда толком ещё знакомы не были. Смотрим всегда смеёмся, а оно оказывается не до смеха, это ж я изменщица последняя выходит , капец, как жить дальше )))))
Первая леди колхоза• 06 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Знамо дело как, на дыбу за измену!
Дон Пэдро• 06 июля 2013
ф-у-у-х, а я уж было подумала что это автор предыдущей темы у кот.муж не вернулся с работы и т.п. - проверила все его трусы-носки и теперь пишет

маруся мама стеши• 06 июля 2013
Н у а сами. Вы что думаете?
Или вы хотите слушать, какой вы моральный человек и вам нечего волноваться?
Так со стороны. Выглядит попросту глупо!
Коню и всем остальным млекопитающим понятно все , вы же решили из этого Создать вопрос и тему))))
Вы еще мужу поведайте эту историю и покайтесь....
Обнемашечка• 06 июля 2013
тролль
Матрёна• 06 июля 2013
аха)) конечно же нет! мож он вообще через год позвонил бы, и что, этот год ни с кем никак? а если б вообще не позвонил? не грузитесь)) никакая это не измена
polinka.opr• 06 июля 2013
двоякий вопрос. и да и нет
Кошка Мурка• 06 июля 2013
вы думаете об измене,на будущее,вот и косвенным путем спрашиваете мнение посторонних людей.
Снегурочко• 06 июля 2013
бред какой-то
Сиренькая• 06 июля 2013
Это измена, абсолютно точно. Срочно к мужу - покайтесь, и обязательно к свекрови, пока она вам грех не отпустит - нет вам прощенья
Поддакиваю иногДА• 06 июля 2013
Ответ дляСиренькая
обязательно,признайтесь сами,пока он не догадался,а то хуже будет,автор как вы моглисоберите семейный совет и на коленях просите пощады
Резвая лошадка• 06 июля 2013
Бред седой кобылы.
Сумчатая кошка• 06 июля 2013
капец!вы это серьезно???!!!муж ваш ващеееееееее не заморачивался бы по этому поводу!не гоните!

Хомяк с пастой• 06 июля 2013
Автор, вы перегрелись на солнце???? Конечно измена - собирайте манатки и валите домой. пока муж не выгнал подлую изменщицу!!!
Армейская• 07 июля 2013
Измена и предательство! позор! Что там Ваша совесть Вам говорит?

Либо троль, либо мечта мужика- ну никогда не изменит, не посоветовавшись здесь