я Кукарача• 06 сентября 2016
Мамы дочек, с какого возраста каблуки-танкетки покупаете?)
ПОнимаю, что еще и от формирования зависит, некоторые миски с 13ти по подиумам скачут. Но если все-же отталкиваться от чего-то абстрактного, как вы принимали решение?
Капитанша• 06 сентября 2016
в 7 лет купила кума малой замшевые на плптформе причем платформа я бы сказала не маленькая)
я Кукарача
• 06 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
у кумы наверное детей еще не было на тот момент? Ну кума ладно, подарок в конце концов, а вы давали носить это ребенку?)
Почемучка• 06 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы тему для порицания создали?
Волшебная палочка• 06 сентября 2016
Небольшой каблучок купила в 8 лет - туфельки школьные такого плана (у Ареала полно в школьной линейке).
В этом году купила на платформе - но там положение стопы без перепада, так что я сдалась на уговоры. Смотрится хорошо с формой.
я Кукарача
• 06 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
Вы тему для порицания создали?
нет, это называется вообще то удивдение, а не порицание, но каждый читает со своей интонацией). И я вроде только спросила у вас - дочка их носила?
я Кукарача
• 06 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да, конечно в таких бегают девчонки. Я имею в виду совершенно взрослую обувь, на каблучке-танкетке 5-6-8см.
Волшебная палочка• 06 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
А вот как..
Мы не доросли еще до таких)) пусть сначала сформируется!
Почемучка• 06 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Нет. У моей дочки плосковальгус. Каблук нельзя носить.
Русская Богатырша• 06 сентября 2016
Моей почти 13, в этом году выбрала замшевые ботильены на тракторной подошве и каблуке сантиметров 6-7. Высоковато, как для меня, но она их только захотела.
Зефирная попка• 06 сентября 2016
первая танкетка 5 см - почти в 15 лет. есть туфли классические черные с каблуком 9 см, иногда надевала в школу в 11 классе ’на парад’. забрала у меня танкетки 10 см, но тоже надевала их несколько раз летом, под длинную юбку. в основном в кедах ходит, балетки - летом. ботинки, сапоги - невысокий каблук, до 5 см.
Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2016
13 лет то вже барышня огого, 8 класс. Вы хотите что б она как монашка в чешках ходила? Я в 13 на каблуках гоняла в школу. Если просит и сможет хотить то пусть пробует