Царевна Лягушка• 06 сентября 2016
Оптимальный цвет сумки на осень/зиму кроме черного
Добрый день! Спасибо заранее за ответы!
Брызжу ядом• 06 сентября 2016
Если стиль кежуал и часто носите джинсі, то синий, если более деловой то можно цвет латте или серокоричневій, еще прекрасно цвет бордо или марсала, если по новому.
Тетя из министерства• 06 сентября 2016
Девочки, ищу сумку. Зашла в маг. Кожзам 1000 грн. Здесь за эти деньги можно купить кожу. Что это?
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2016
у меня бордо или марсала
прошлой зимой была темно-синяя и этнический орнамент с лицевой стороны
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2016
Я выбрала серую и не темную кстати. Подумала, что она под все подойдет. Под пальто цвета темной пудры, под рыжую и зеленую парки, под черное все, под синее. И летом даже будет такой цвет в теме.
Ответ дляjune83
Конечно нет. Даже наши Украинские сумки будут дороже
Даже меньше чем за 1000 здесь можно купить кожаную сумку, кроссбоди.
А наши украинские сумки естественно будут дороже, т.к. очень дорого у нас обходится производство товаров, и сырья своего практически нет, все закупается за валюту.
Тетя из министерства• 06 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Я как раз у вас смотрю.
Царевна Лягушка
• 06 сентября 2016
Ответ дляTianroka
А Вы какой цвет советуете?
Воробышек12• 07 сентября 2016
Мне больше нравятся цвета шоколад, рыжий и беж, они прекрасно вливаются в осеннюю пору) На этот сезон у меня пальто шоколадного цвета и такого же цвета выбирала в сумку, строго стиля, ровная, без всяких кричащих аксессуаров, все в меру, как раз для делового образа.
Г@Л@В@ломка• 12 сентября 2016
У меня вот такие:
зеленая:
буряковая:
синяя:
бургундский, что то между фиолетом и коричневым:
коричневая
зеленая:
буряковая:
синяя:
коричневая