Уси Пуси• 06 сентября 2016
Затрудняюсь с оценкой
Девушка купила у меня сезонный товар, отправка укрпочтой. Получила она 31.08. А 01.09 написала, что большой (размеры были указаны в объявлении) и хочет возврат. Я сказала, что приму и написала куда слать. Сегодня 06.09 пишет, что сегодня отправила. Вот и затрудняюсь, ставить положительную или все таки нейтрал (возврат из-за невнимательности и задержка с отправкой).
Результат:
вже голосів:
23 (92%)
Нейтральную
2 (8%)
Положительную
Уси Пуси
• 06 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ставите сделки не было или если заказ - отменен.
Она оценила уже сделку. Если поставлю ’не было’, то ей сразу рейтинг на 50% снизят, а он у неё и так маленький. И все таки сделка была, хотя и гибридная
Я вся ваша• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
так вы же не знаете как она оценила сделку, может она нейтрал или негатив поставила.. вам тогда рейтинг упадет. и вообще какая вам разница до ее рейтинга, если она товар не купила, а возврат делает??
Уси Пуси
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну вот как-то за более чем тысячу сделок ни разу нейтрал не ставила
Опля Картопля• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
у меня была такая ситуация.
покупатель я.
товар,оказался не по размеру,еще и б-у,хотя указан,что новый
я предложила возврат.причин не объясняла.продавец согласилась сразу.
я сделку оценила,она тоже.что бы не портить друг другу рейтинг.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
покупатель я.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
ни какие 50% снижения не будет! будет как при обычном нейтрале!
а вообще, надо было предупреждать ее, что при возврате денег и товара сделка аннулируется, по правилам сайта надо ей было выбрать ’сделки не было’ и отменить таким образом запрос на оценку.
Пенять на зеркало• 06 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
у меня была такая ситуация.
покупатель я.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
покупатель я.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
Зачем Ві так сделали? Другие покупатели поверят Вашему отзів и уже вісокому рейтинку продавца и будут доверительно совершать покупки. Не понимаю таких людей - их обманули, а они еще и оценку отличную ставят
Уси Пуси
• 06 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
у меня была такая ситуация.
покупатель я.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
покупатель я.
оцените-отлично.напишите спасибо.
вам полегчает,что ей снимут рейтинг?
ну во-первых, товар не б/у, даже упаковка не вскрывалась, во-вторых, размеры были указаны в объявлении (это не одежда), ну и в-третьих, что мешало человеку отправить сразу, а не через 6 дней. Как по мне, то позитива тут мало. Дело не в полегчает, а в том, что вроде как оценивать надо обьективно
Уси Пуси
• 06 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
она оценила до того, как попросила возврат
Опля Картопля• 06 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
зачем себе нервы портить?я вернула товар,мне вернули деньги.сделку уладили.
другие покупатели,пусть сразу договариваются на берегу про возврат,и просят фотки крупным планом.
я причем к другим,то.я оцениваю не для других,и не для вас.
меня устроило,продавца тоже.на том и распрощались.
Опля Картопля• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
может забегался человек.
я в июне вообще так таруркалась двумя выпускными в школе,и на один день просрочила возврат.
может и у человека что-то случилось
Опля Картопля• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
ну так и оценивайте тогда объективно,в чем тогда проблема,не пойму
Уси Пуси
• 06 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
может забегался человек.
может и у человека что-то случилось
ну это ведь не должно быть моими проблемами, правда? Ещё раз повторяю, товар сезонный, и фактически сезон уже прошёл, а я ещё посылку дня четыре ждать буду. Итого отправила 25.08, а получу в лучшем случае 10.09
палка-копалка• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
у вас сделки не было, какая оценка?
Однозначная• 06 сентября 2016
Сделки не было и точка.
Тут куча фуфла пишут а потом удивляемся почему рейтинг высокий а продавец/покупатель несоответствует ему.
Магиня• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
а что за товар7
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
а-а, тогда оценивайте как получите товар, на свое усмотрение.