Для мамы и двоих детей
Очень срочно,так как с предыдущей квартиры выселяют. Интересует однокомнатная, Киев
Мини-бикини• 06 сентября 2016
Ответ дляКнопус
ОЛХ
Фейсбук- группа риелторы-зло.
Сама так нашла
Фейсбук- группа риелторы-зло.
Сама так нашла
А как так? Поделитесь, плиз.
могу предложить жилье, теремки-2
комната в частном доме, блочная система- на этаже две комнаты, санузел и кухня, смежных стен у комнат нет, в доме евроремонт,очень комфортные условия, в 50м - супермаркет атб. Есть своя котельня, горячая вода постоянно, вода, газ, отопление- все включено в стоимость -3000грн
если интересно- пишите в личку