Прасковична• 06 сентября 2016
Амазон. Оплата заказа
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро Амазон списывает деньги с карты после оформления заказа? Нужно ли будет какое-то подтверждение или достаточно было ввести номер карты и срок использования? Спасибо.
Прасковична
• 06 сентября 2016
Ответ дляYasechka
Вам номер ордера дали?
да, в заказах есть и письмо пришло на электронку, а деньги не списывают
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2016
Как шипить соберуться, так и спишут.
Вы прайм?
Если да, то могут от сразу, до суток.
Если нет и товар, скажем, будет идти месяц - отшипят ближе к сроку получения
Вы прайм?
Если да, то могут от сразу, до суток.
Прасковична
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как шипить соберуться, так и спишут.
Вы прайм?
Если да, то могут от сразу, до суток.
Вы прайм?
Если да, то могут от сразу, до суток.
да, пробный
Прасковична
• 06 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
вряд ли слово прайм знакомо)) с такими вопросами
не поверите, знакомо, я через посредников раньше заказывала, решила сама попробовать)