Брюльтик• 06 сентября 2016
Дівчата, допоможіть вибрати золоту цепочку
Хочу купити цепочку,як то кажуть раз і на все життя,вже 3 дні думаю,запуталась не на шутку,потрібно думка зі сторони.Цепочку придивляюсь якусь крупнішу. Або порадьте плетіння,яке гарно дивиться.Перша цепочка,вставки з білого золота в плетінні,можливо фото не передає
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
1-2
16 (36.36%)
12 (27.27%)
Результат
Не любовница• 06 сентября 2016
Ответ дляvolly
Последняя пустотел? Если да, то она не практичная!
присоединяюсь к вопросу
Ответ дляDivinity
Я вес на вес + работа хочу поменять.В укрзолоте бьіли скидки недавно,но у них вьібор мал и не нравятся цепи,хожу в ломбардьі.
Я одну сдала но тонкую из белого золота +подвеска бабочка в Столичной. Подозреваю что агенство у них ещё то но иначе этот лом вообще лежит мертвым грузом... Так хоть как то носится
Сосулька• 06 сентября 2016
Посмотрите ’Снейк,’ так как Ваши вар анты,немного староможные и цыганистые