Скользкая• 06 июля 2013

Что для Вас больше важно?

Всем привет!Девочки хочу поговорить с вами о мужской красоте. Что для Вас главное,красота вашего мужчины,или же его достоинства, отношения к семье,к вам,детям? Лично со своего опыта, у меня второй брак,первый муж был оченььь красив ,с ним лестно было идти рядом.Но на этом все заканчивалось.За три прожитых года с ним,рождение ребенка я убедилась что кроме красоты больше ничего нет. Второй муж обычный внешности мужчина,худенький), но как мужчина золото. Первое время не верила что мужчина может так уважительно относиться ,быть главой семьи, заботиться про меня, и моего ребенка. А что для Вас главное?Как относитесь к мужской красоте?
Обнемашечка• 06 июля 2013
?Как относитесь к мужской красоте?
да ровно, абсолютно, мой самый самый, почему я должна кому то там что то доказывать,когда у других в семьях ТАКОЕ присходит, но красивый же.... но с.....а редкая., вот и живут с такими.

Krapiva1981• 06 июля 2013
Для меня конечно его качества и чувство юмора. Когда-то долго встречалась с очень красивым мальчиком. Через годик поняла, что он скорее аксессуар чем мужчина с которым я хочу быть рядом. Кстати муж у меня был далеко не красавцем, а сейчас облагородился как-то, так на него заглядываются
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2013
я вообще ничего не понимаю в мужской красоте
Ronyka• 06 июля 2013
отношусь так же как и к женской красоте,конечно мне важно как и любому человеку чтоб муж следил за гигиеной и занимался физическими упражнениями,но и это уходит на второй план когда например заболел ребенок и ты уже не смотришь на его накаченные рука или кубики на животе,важно его участие поддержка и помощь в общей проблеме,точно так же отношусь и к женской красоте,девушка должна за собой ухаживать но в аналогичной ситуации она не должна думать о том как она выглядит и не потекла ли у нее тушь,мой ответ красота не спасет мир!
Редиска Я• 06 июля 2013
Красавчики обычно альфа-самцы с высоким самомнением, которым и внешности достаточно для того чтобы его окружали девушки. Рекомендую почитать: ’Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда’ - там прекрасно описаны подобные закономерности.
coloritka• 06 июля 2013
А зачем мужчине быть вообще красивым
ну конечно если он только не модель

В общем для меня это совершенно не важно
Намакушка• 06 июля 2013
не имеет значения.
Первый муж- был красив, но маменькин сынок. Как-то (еще когда встречались), провожал после осеннего бала,пристал пьяный мужик,он меня оставил и ..убежал.. Я сама отбивалась, домой пришла с фингалом.. Для моей мамы было ужасом то, что дочь круглая отличница, примерная дочь пришла в таком виде.. Простила, вышла замуж, но так и не срослось..
Второй-не красавец. Пел красивые песни о любви, я уши развесила, дурочка..
А теперь - абсолютно пофигистично относится как ко мне, так и к ребенку. Никогда ничего не дарит ни на ДР, ни на 8 марта, про новый год вообще молчу. Подарок ребенку- выклянчиваю.. На выходных сидит в ’Танчиках’ до полуночи. На мои просьбы дать ребенку поспать (комп в детской), орет - что я не имею права поиграть?
Теперь понимаю - искать нужно мужчину КРАСИВОЙ ДЫШИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛАГОРОДСТВА!!! ЧЕСТЬ И БЛАГОРОДСТВО-ВОТ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В МУЖЧИНЕ!все остальное-не важно, на мой взгляд..
Намакушка• 06 июля 2013
... красивой ДУШИ..
СОРИ
автор Скользкая • 06 июля 2013
Спасибо за ответе. Мне одна девушка как то сказала что с первым мужем мы были такая красивая пара,оба красивы, а сейчас твой и рядом не всплывает. Не много обидело,разве это главное в жизни.(

Kat_Rina• 06 июля 2013
ну знаете ли))) внешность таки важна... на первых парах.
Но мне повезло больше) я до сих пор счастлива замужем за красивым мужчиной, для меня самым самым, и не потому что мой! Даже подружки отмечают)
7 лет в браке.
(ттт)
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2013
Никак. Это не то качество, на которое я обращаю внимание.
Море Счастья• 06 июля 2013
Меня вообще красавчики не привлекают. Они обычно не харизматичны и скучны.