ОченьПриятно-Царь• 06 сентября 2016
Вечерняя тема. Что со мной?
Девочки, хочу узнать есть ли такие как я, чтоб понять нормально ли это. Я девушка (25 лет) люблю смотреть на фотки красивых девушек, на грудь, попу, мужчин никогда не смотрю, не нравится. Но при этом я секса с женщиной не хочу, люблю мужчин в этом деле. Но вот эстетически насладиться я могу только женским телом, красотой. Мужское тело так не привлекает. Я лучше на женский стриптиз пойду, чем на мужской.
Я не лесби это точно, т.к. при мысли о сексе с женщиной у меня рвотный рефлекс)))
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
я тоже люблю женское тело больше
12 (21.05%)
вообще не смотрю фоток
9 (15.79%)
всех люблю
5 (8.77%)
люблю мужские фотки смотреть, торс, попа, плечи, руки
Директор Пляжа• 06 сентября 2016
Я тоже люблю женское тело, хотя замужем 7 лет)) И с мужем вместе на женский стриптиз ходила)
И по молодости пару раз по пьяни окололесбийские ласки были)))
ОченьПриятно-Царь
• 06 сентября 2016
Ответ дляКучМала
Это комплексы((((
Вам явно не нравится Ваше тело
И ничего более
Вам явно не нравится Ваше тело
И ничего более
в том то и дело что я не сравниваю, и тело мне мое нравится, у меня объемы 88-60-90, а в лифчике 90-60-90. Вот просто красивее женщины)