Я такая наивная• 06 сентября 2016
Девочки,вы такое видели?)))
Пока ребенок спит,мама,оказывается развлекается,фотографируя спящего ребенка в разных нарядах!!!
Я такая наивная
• 06 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Видели
А я только наткнулась)
Не,прикольно,конечно. Все со вкусом подобрано.
Но это как крепко должен спать ребенок?
Я на цыпочках ходила,когда мой спал
Но это как крепко должен спать ребенок?
Я на цыпочках ходила,когда мой спал
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А я только наткнулась)
Но это как крепко должен спать ребенок?
Я на цыпочках ходила,когда мой спал
Но это как крепко должен спать ребенок?
Я на цыпочках ходила,когда мой спал
Лет 5 назад видела, ещё по новому каналу когда фреймут вела с преданном и притулой. Очень мило.
Аноним Советчик• 06 сентября 2016
я тоже всегда своих спящих фоткала. Наряжала по всякому и фоткала.
Луковая• 06 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Странно, девочке еще нет и 5-ти месяцев, а вы уже пять лет назад ее видели.
Ванга?
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Ванга?
Я не говорила об этой конкретной, а о подаче! Такая необычная подача фото была еще тогда: помню фотограф показывала работы с прищепками, синим небом и ангелочком и вроде как подсолнух.