Трынди-брынди• 06 сентября 2016

Норковая шуба в цвете перл, модно ли сейчас?

Или черные и коричневая более "модная"?
Оно само купилось• 06 сентября 2016
так много тем про шубы

Чупа-чупс• 06 сентября 2016
Естественный коричневый всегда актуален.
Копирайторша• 06 сентября 2016
НШ - моветон в наше время. Серьезно, уже только ’советские’ бухгалтерши, сотрудницы ок и торговли, которые еще ’на плаву’ УШУБАХ. Ну еще губысиськиброви, которые нувозьмитеменя. Нормальный народ (с деньгами и продвинутый) имеют другие предпочтения в одежде. Если что, я лично пока в процессе отказа от НШ, не могу себе отказать - тепло и удобно.
Но в приличное общество не надеваю.
АБВГДэшница• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Но в приличное общество не надеваю.
А что одеть в приличное общество? Расскажите, шубы нет ...
Послушная• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Но в приличное общество не надеваю.
В приличное общество,судя по всему- только в пуховиках...под вечерний наряд-очень хорошо смотрится....
Копирайторша• 06 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Обычно пальто.
Копирайторша• 06 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Это смотря какой пуховик и какой вечерний наряд.
Послушная• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
да пусть хоть золотой пуховик за тыс.баксов- он останется курткой...
Копирайторша• 06 сентября 2016
Ответ дляПослушная
ну как сказать... ориентиры сильно сместились: пусть хоть за сто тыщ шуба- все равно жлобство. Правда, это смотря где. Некоторые до сих пор на последние деньги покупают дорогие вещи, носят толстенные золотые цепи совкового образца, покупают копии сумок и часов. Для кого-то это нормально.

Послушная• 06 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Кто сказал ,что шубы-жлобство? ВЫ? А я так не считаю...Носите то,что Вам нравится, я буду носить,что мне нравится...О чем тема?
Копирайторша• 06 сентября 2016
Ответ дляПослушная
А я разве Вас уговариваю Сама грешу шубами, но объективно признаю, что это моветон. Поэтому только ’в быту’. Тема о том, актуален ли конкретный цвет шубы:) Развитие темы в том, что шубы... дальше знаете.
Послушная• 06 сентября 2016
Повторюсь: кто сказал,что моветон? Вы? Нет,не моветон...Более того,посмотрите показы- ежегодные коллекции ведущих дизайнеров мира.Периодически, кто-то из них отказывается от меха и столько же- новых.