Вареный лук• 06 сентября 2016

Жена охотника (((

кто там говорил что я только умею постить фото и уколы делать?))
сурка разделывать пробовали ? жир снимать с него?))) а я вот развлекалась часик(
завтра буду готовить )
кто знает рецепты хорошие ?)
жирок надо бы протопить, говорят лечебный очень )
parele• 06 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
завтра будем пробовать ) отписать как на вкус и впечатления ?)
ага, интересно)

Исправлялочка• 06 сентября 2016
Мой всегда разделанную дичь приносит. Первичную обработку добычи с охоты, рыбалки, леса проводит муж. Я только готовлю. А у кумовей муж бывает целиком приносит. Так 7-летняя дочка помогает перепелок общипывать
Добрая феечка• 06 сентября 2016
Даже не представляю, какое на вкус мясо, отпишитесь?)
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
свинину не едим, только дикий кабан , курятину не ела уже лет 5
а если курятина эко и кролик и уточка тоже))) не едите?
Бабканадвоесказала• 06 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
неееее....спасибо,увольте
Умничка-помощничка• 06 сентября 2016
Вы не только ’ умеете постить фото и колоть уколы’, но и создавать другие темы, вполне достойные инстаграма -что я скушаю и как переварю..
автор Вареный лук • 06 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
едим конечно) кролика , утку и курицу не люблю
автор Вареный лук • 06 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
ну кому что) а может многим интересен вкус приготовленного сурка ?)
автор Вареный лук • 06 сентября 2016
Ответ дляДобрая феечка
да, завтра отпишусь , как готовила и что получилось )

Умничка-помощничка• 06 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Я даже не могу предположить ответ на второй вопрос... создайте опрос, что ли, если Вам интересно...
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2016
У меня муж тоже охотник..
Гуси/утки были,зайцы,вальдшнепы,фазаны,козы,но даже не представляла,что сурков едят...
Напишите пожалуйста,когда приготовите,какой он на вкус?
автор Вареный лук • 06 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня муж тоже охотник..
ого) я зайцев и вальдшнепов не ела
бобер был оч вкусный копченый )
напишу ) надеюсь получится) в мульте буду делать , чтобы наверняка
Лень гуглить• 06 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
кто сказал что мы аристократы?)
А! Вы из Рюриковичей или еще каких-то .....чей? п. 14 о ком?
Обычно сопровождение необходимо только для подозреваемых или заключенных
автор Вареный лук • 06 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
и имела ввиду егеря )))
Не служанка• 07 сентября 2016
А где это уже сурков бьют.? Вроде бы только на пернатых охота разрешена. Вы уточните.А то может Вы жена не охотника.а браконьера?
Cейла• 07 сентября 2016
А где опус о употреблении мяса сурка?
автор Вареный лук • 07 сентября 2016
Ответ дляCейла
А где опус о употреблении мяса сурка?
только кушаем))
на вкус среднее между курицей и кроликом , сладенькое, мягенькое )
вот что получилось )
делала с овощами в сметане
Cейла• 08 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
только кушаем))
вот что получилось )
делала с овощами в сметане
На вид очень даже прилично.