Капитанша• 06 сентября 2016
ехала я недавно в такси, и этот чел поведал мне, что раньше ...
что работал он в розыскном отделе в милиции, но поперли его оттуда, и еще людей,
а набрали вместо них тупых "своих", которые ни в зуб ногой, и платят ему неофициально,
за то, что по телеф. консультирует.
а звонят они ему счас потому, что в Василькове убили девушку, а что делать, не знают.
и было это неделю назад.
за то, что по телеф. консультирует.
и было это неделю назад.
Весотехник• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
а что мне надо было ему сказать?
он извинился за то, что в дороге он на телеф. отвечал
Правильно,что уволили. По телефону нельзя разговаривать во время езды, а то в следующий раз может оказаться,что и извинятся будет не перед кем
Море Счастья• 07 сентября 2016
Автор, какая-то лажа в истории таксиста.
Уволили ДАИшников, а опера должны были пройти переаттестацию. Новых ребят набрали в ПАТРУЛЬНУЮ полицию, а они не оперумолномоченные. Новые патрульные вообще никакого отношения к расследованиям не имеют. А если старый сотрудник не прошёл переаттестацию, то... он не дошёл до определённого уровня или попался на взяточничестве.
Блoшка-матрешка• 07 сентября 2016
Больше половины следователей и оперов из старого состава осталось. По крайней мере, в РОВД.
Но да, при переаттестации ’нова влада’ унижали и обзывали. Знаю не по наслышке. И з/ п у них не особо 5-6 тысяч гривен.
В такси можно больше заработать.
Обнемашечка• 07 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Уволились (или уволили) больше половины того состава, что было
Не врите. Сейчас только начинается переаттестация личного состава. Уволились по собственному желанию многие в начале АТО, поскольку отказывались туда ехать. Еще - те, что уж больно засветился при зеке. Теперь себе локти кусают, думали, что действительно будут чистки)))
Обнемашечка• 07 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
систему развалили, и то основательно, скоро грузины будут бежать, как крысы с корабля. Только вот полицию опять придется строить из ноля...
Та нэ пэрэймайтэсь) главное, что при бежавшему зеку ее строили от единицы и через ’интересные’ отверстия, как во Врадиевке, и что Вас это вполне тогда устраивало. Только никак не пойму: чего тогда сколько воплей было здесь, что ментов не дозваться, заявления не принимают, ничего не расследуют, одна надежда - на Советчицу. Врали, небось?
Чучело сосны• 07 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я не знаю причин, я не работник милиции. Знаю только факты, что в конце 2015 из отделения, где расписано мое дело, поувольнялись или уволили больше половины сотрудников. Мое дело кочевало от одного к другому следователю, которые тоже ушли. Сейчас оно расписано уже на 5-го по счету
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
В киевской обл в декабре 2015!!