Гореотума• 07 сентября 2016
Мамочки Троещины,чьи детки заканчивают 4й класс,зайдите,пожалуйста)
Девочки,моей дочке в след.году в первый класс и я сейчас уже хочу найти учителя(для меня главое учитель,а не школа))Поделитесь отзывами о своих учителях!Спасибо!!
Гореотума
• 07 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
Какие школы присмотрели?
Все просматривала)живем возле Деснянки,но отзывы ужасны((
Аноним Советчик• 07 сентября 2016
Ответ дляГореотума
наверное нужно поджидать мамочек возле школы и спрашивать реальные отзывы.
Гореотума
• 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Точно)))
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2016
На Лесном нет нормальных школ на мой вкус и цвет.
39 гимназия - скатилась; 147 школа - росток; 202 (вроде бы) специфический контингент, есть росток; 218 - 2 класса, один набирает учительница - привет ссср, второй - все подряд. За детской поликлиникой есть специализированная английская, но уровень так себе; английская вроде 207.
По-поводу отзывов под школой.
Что их спрашивать, если со школой автор не определилась.
Узнавайте где сколько надо платить, чтобы потом в обморок не падать и не ахать-охать тут же. А дальше уже по карману идите на учителя.
В 322 на учителя можно идти, но всё равно можно не попасть, так как в один из классов забирают самых сильных детей.
в 277 в этом году в классах не сильно много детей, во всяком случае о тех, о которых я знаю.
По-поводу отзывов под школой.
Гореотума
• 07 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
По-поводу отзывов под школой.
В 322 на учителя можно идти, но всё равно можно не попасть, так как в один из классов забирают самых сильных детей. в 277 в этом году в классах не сильно много детей, во всяком случае о тех, о которых я знаю.
Спасибо,а не знаете,что по чем в 322?
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо,а не знаете,что по чем в 322?
Обед по 15, а всё остальное зависит от года поступления.
Гореотума
• 07 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня интересуют поборы)))сколько при поступлении,сколько еже есячно и тд)
Где и как это узнать,не подскажите?
Українські речі для малечі• 07 сентября 2016
Автор, дам Вам пораду. Питати треба не батьків, а вчителів старших класів. Саме вони можуть сказати яких дітей з року в рік випускає той чи інший вчитель.
Пиу!Пиу!• 07 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Где и как это узнать,не подскажите?
Кому поборы, а кому - билет от алкашей вотдлеьное помещение. ))
Не подскажу, узнавайте самостоятельно.
И не факт, что ваш ребенок потянет программу некоторых из перечисленных школ. Я бы с этого начинала.
книги по английскому языку от 400-500 грн в год - это для вас поборы или вложение? Вопрос риторический, ответ мне ваш не нужен.
Не подскажу, узнавайте самостоятельно.