Обращеница• 07 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку

Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
вот сижу и представляю как мой муж встает в пол пятого и идет провожать не пойми кого на работу))))) ржу немагу. удачи вам в семейной жизни!
а мне и смешно и плакать хочется

парИла я парИла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Нет
АВтор, судя по всему, у вас проблемы в браке. Вместо того, чтоб обзывать женщину с..й, лучше подумайте, где трещина и работайте над своим счастьем
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Да, жесть какая-то.
По делу: автор, мужу с ней явно интереснее, чем с вами. Кто виноват? Вероятно, не только и не столько ’сучка’.
Волшебная палочка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Знакомая. Его, познакомился 10 лет назад когда на временной работе был. 2 года назад снова стал общаться, и вот...
а вас не слушает?
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
а с работы встречает её? как вам ситуацию объясняет?
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
аналогично или я так кого-то попрусь проважать
моего в пол 8 еле стягиваю кушает и идет дочь в сад ведет)
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а мне и смешно и плакать хочется
а дети есть? что тебя с ним держит? найди товарища и ходи его на работу провожать. ну извини конечно, это уже не семья.
Бусурманша• 07 сентября 2016
я б мужу по башке настучала! он не работает что ли?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
идиот?
да нет... он вполне вменяем (пардон, опечатка в посте была), рассудителен, последователен... последователен даже в своей непоследовательности... математик хренов

автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
он с вами єто обсудил? кто она вообще и почему не может сама пройтись на работу?)))
Он ставит меня в известность! ’Вот сегодня пойду!’ А может ’Мне ты важнее - потому я не пошёл!’
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляПростоБелка
А встречать ходит?
Да.
Мотористка• 07 сентября 2016
А вы уверены, что у них нет утреннего тр...ха?
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
вы про переспать читали?
Нет)) но уже заинтриговали)) чёт пропустила я важное)))
Амели на мели• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
и чем аргументирует свое желание? Робин Гуд?
Секс-Бомба• 07 сентября 2016
Совет про пурген кстати)) автор это первые звоночки, пора что то предпринимать пока вашего кобеля не увели
ПростоБелка• 07 сентября 2016
У вас один выход- ходить с ним.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Дети есть.
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Какая собака? Собака на работу ходит?
Вы же написали про сучку, а это и есть собака женского рода. Может это про собаку, которая работает повадырём ?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Работает. Просто работа в будние дни в основном после обеда

автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляМотористка
уверена
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
завал! Ну впервые такое читаю. Мне кажется, у вашего мужа есть тайное желание на трио
Веснушка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ЕСЛИ БЫ!!! Если бы хотя б ему самому на работу с утра надо было! А то ведь встаёт, идёт провожть, потом возвращается домой, до обеда сидит дома...
ШО ЗА ПЬЯНЫЙ БРЕД?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да мне всё давно уже понятно. Он надеется меня с ней подружить, чтоб не ревновала
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
Робин ГАД
младокошкина• 07 сентября 2016
что Вы хотите услышать, автор? что она плохая, муж хороший, Вы еще лучше? проблемы у Вас и мужа, года 2 уже проблемы.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
ШО ЗА ПЬЯНЫЙ БРЕД?
В чём бред? Ну работа у него с обеда
Все возможно• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
уверена
Так будет. Автор вы как в детском саду - ваш муж ’офиициально’ приударяет за мадам, как раз для этого. Или вы действительно не понимаете почему он за ней хвостиком бежит?
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Робин ГАД
Как это????В моей голове пока вообще не укладывается все это!!!
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Хочу услышать как разобраться в стуации
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну гад он, а не Гуд