Обращеница• 07 сентября 2016
Муж хочет провожать сучку
Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
вы с мужем разговариваете об этой женщине? что вы знаете о ней? И как она реагирует на такие поступки чужого мужа?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляВсе возможно
Так будет. Автор вы как в детском саду - ваш муж ’офиициально’ приударяет за мадам, как раз для этого. Или вы действительно не понимаете почему он за ней хвостиком бежит?
Да в общем понимаю, просто если б он её просто тихо трахнул и успокоился, это одно, а так она ему не даёт, вот он и пытается что-то крутить.
Чебурастик• 07 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
а почему бы и нет. Кризис нынче, работать нужно всем членам семьи
да ну вас,чуть не подавилась
Секс-Бомба• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хочу услышать как разобраться в стуации
пробовали с ним поговорить, без криков и выяснений отношений? Почему он так себя ведет? Женатый мужик и ходит провожатым..
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
А может правильно муж делает) жизнь одна, с женой разговаривать не о чем...похоже, та женщина интересней, если муж встает рано, чтобы увидеть её.
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хочу услышать как разобраться в стуации
если есть возможность то собрать шмотки ребенка или детей и валить от такого кобеля или как у вас там не знаю его со шмотками за дверь, иного выхода не вижу.
младокошкина• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хочу услышать как разобраться в стуации
2 варианта:
1. подружиться
2. мужа отправить жить к сопернице
1. подружиться
2. мужа отправить жить к сопернице
былоИпрошло• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Я бы выперла такого мужа.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да разговаривали... познакомил он нас, да. Знаю практически всё, что знает он (всё-таки 14 лет вместе, более 10 в браке - знаю чем дышит), сама она не совсем в адеквате, и самое смешное - муж разделяет это мнение
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хочу услышать как разобраться в стуации
Поставить ультиматум - или она, или я. Это расставит все точки над i.
А вообще, как было сказано выше - будьте интереснее и сексуальнее для своего мужа.
Ему, видимо, с вами скучно, без обид. Но когда мужчине скучно со своей женщиной, он начинает общаться с другими.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Типаж у неё такой, какой ему нравится
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Видимо да, но зачем он тогда с автором остается?
Солнечный день• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
нет слов...(
и вы это терпите?
Не гоню• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Да мне всё давно уже понятно. Он надеется меня с ней подружить, чтоб не ревновала
брешет, гад. Подружит Вас с ней, а потом установит график провожаний, день он, день Вы, дело то к зиме, кому охота каждый день в такую рань ходить на улицу, впряжет Вас в это благородное дело.
Все возможно• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Типаж у неё такой, какой ему нравится
Автор а у вашего мужа какой типаж? Если человек позволяет себе так себя вести по отношению к вам - стоит задуматься о ваших отношениях, и о его отношении к вам в частности.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Это с ней разговаривать не о чем!!! Фильмы, которые муж ей записывает - не смотрит, книги не читает, или очень медленно (разве что Донцову или Маринину, а муж это сам не переваривает). А мы как раз и читаем и смотрим - постоянно с торрентов скачиваем, смотрим...
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
я так понимаю, ничего страшного в этом муж не видит? Ну помогает одинокой женщине, ну на работу провожает... Может ещё что-то? Походы в супермаркет, мелкий ремонт по дому?))) А если вы в разговоре предложите ему пожить у неё, будет ли он вас по утрам на работу провожать?
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хм, странно... вроде у вас с ним и интересы близкие, а у него с ней нет. Так чего же он к ней того? Какие у вас предположения?
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Вот вот))
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
2 варианта:
1. подружиться
2. мужа отправить жить к сопернице
1. подружиться
2. мужа отправить жить к сопернице
2 - она его принимать не хочет. 42 года бабе - ни мужа, ни ребёнка, даже постоянного любовника у неё нет, живёт с родителями.
1 - именно из-за её неадекватности подружиться не представляется возможным
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Пока там якорь не бросил
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Ню-ню...
Бабайко• 07 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
вот сижу и представляю как мой муж встает в пол пятого и идет провожать не пойми кого на работу))))) ржу немагу.
удачи вам в семейной жизни!
вот плюсуюсь
автор, ну это полный ппц, что только у Вашего мужа в голове!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ длябумбэби
странная ситуация однако, он у вас реально тупой?
или считает, что вы ничего не замечаете?
Чего не замечаю??? Знаю я всё. Просто хочет и меня удержать и её прикрутить. А она тупая, чтоб это можно было терпеть
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Автор,попросите кого-нибудь из мужчин ’забирать’ вас на работу и с работы-только обязательно,пусть приходит домой,вы поите его кофе (заранее только попросите,чтобы сделал 2 чашечки для вас и для того парня),а потом под ручку с улыбочкой идите на работу)))).АААА,и не забудьте ’своего’ провожатого после работы покормить вкусным ужином!