Обращеница• 07 сентября 2016
Муж хочет провожать сучку
Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
Сердючка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Чтоб сблизится... Семьями
а у нее, что семья есть?
Паравозик• 07 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ей как психиатру, ваша семья должна быть очень интересна...

браво!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
ради неё он совершает столько ’подвигов’ за день - что снять квартиру - вообще не вопрос!!! почему всем жёнам кажется, что их благоверный никуда ен денется или зачахнет без них... потому можно нацепить замузганый халат, бигуди на страшненькую старенькую стрижку - и сесть рядышко кино скачанное с торрента смотреть....
а не в секси белье в интим. игры поиграть...ну или на крайняк нарядиться и в КИНО сходить вместе...
ну хоть куда то с дивана сползти и тапочки снять!!!!!
а потом ещё кричат ХЕЛП СОС - я ему самый вкусный борщ - а он ушёл... недоумение шок сижуреву....
Она не остаётся с ним наедине в безлюдных-уединенных местах, едва ли решилась бы пойти на съёмную квартиру.
Та поиграешь тут с гиперактивной 9-месячной дочкой на руках и без помощи бабушек и пр. Кстати, выбирались на пляж... Он там эту сучку пытался поймать, не успел и сидел всё время убитый. Развлечение и отдых то ещё было.
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
кто любит конкурентов?
Здрасьте. Мы уже тут все как подруги, родные так сказать. Переживаем за вас или вашего мужа, или доктора. Колитесь, мне тоже надо подзароботать. Ну вы же умная и хорошая
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
N.../ Забыла. А давайте ей позвоним и объясним как к нам присоединится . Вы ее мороженной курицей припугнете, ну и мы морали почитаем
Курица - это дело)))
Не против• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ЕСЛИ БЫ!!! Если бы хотя б ему самому на работу с утра надо было! А то ведь встаёт, идёт провожть, потом возвращается домой, до обеда сидит дома...
ооооо,,,,,,,это откровенная наглость.
Ряженка• 07 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
я представила ответную тему от тетки
’Ребята, что делать, реально боюсь из дома выходить. Рядом живет какая-то странная семейка, мужик караулит меня у подъезда, записывает мне фильмы какие-то непонятно зачем. На работу уже стала ходить в 5 утра, все равно не помогает, этот псих караулит меня, еще и с женой норовит познакомить. Прикидываюсь отмороженной на всю голову, сбрехала ему, что я психиатр, думала, это его отпугнет, не помогает. Что делать, куда обратиться, чтобы оградили от неадекватов??????’
Ыыыыыы, круто!!!
Подтяжка• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И мне пожалуйста. Вынуждена убежать. А так доктора и мужа послушать хотелось бы.
От мужа уже была тема, дня 4 назад., осталась доктор )))
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляНе против
ооооо,,,,,,,это откровенная наглость.
безусловно!
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница

у меня так было в жизни, присекайте это, лучше сейчас чем ждать что будет дальше..
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница

Блин, жалко то как его. Солнышко наше. Зовут то как ? Ну вы берегите его, оденьте понаряднее, гривночку в кармашек , может ей не кино качать, а стих выучить ему. Вдруг проберет нахалку .
Сердючка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ну вот увлекся он ей... Так, что она ему по уму и интересам не подходит и не даёт, а он всё равно
а сколько мужу лет? ей 42 и уже с расползающей от возраста фигурой, что ему в ней нравится..
Паравозик• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Какие? специализированные? речь ведь об общей культуре идёт. И если мы с мужем смотрим Бергмана и Феллини, а она - исключительно новости...
автор! очнитесь! при первых свиданиях и трахах ни до новостей или Феллини... Вы упорно делаете вид, что не понимаете о чём Вам пишут... Если муж готов бежать к женщине, с которой 0 общих интересов - то это ООООООООгроменный сигнал для паники Вам, как жене. А Вы всё пытаетесь ’сучку’ раскусить....
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
что вы, как маленькая
Паравозик• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
что вы, как маленькая
это комплимент? или мне нужно немножко пованговать над Вашим ответом?)
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
кто любит конкурентов?
Да мы не конкуренты. Мы так, интересуемся. Вы же не жлобиха. Колитесь. Мы будем молчать всегда !
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Юрочка. Та сам наряжается, сволочь. И заначку на особый случай имеет. Стихи уже были. Впечатлялась, конечно, но не до такой степени, чтобы ноги раздвигать.
Репетиторша• 07 сентября 2016
автар, уже совсем скучно. тема тухнет, зрители уходят. срочно нужен свежий фортель!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляСердючка
41. Что нравится - большая жопа и строгость характера.
Паравозик• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отрезать нах яйца!
Все!
Нет другого выхода!
Кому он нужен без яиц!
Все!
Нет другого выхода!
Кому он нужен без яиц!
ох, не спешите с выводами.... пожалуйста, почитайте все ПОСТЫ автора - она сделала мой день))))
Сердючка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
если б он в 6 утра тр...ся - я бы уже поняла. Но ведь нет!
а что после проводов идет к вам тра-ся?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
в том-то и дело, что трахов нет!! Нет ни трахов, ни тем для разговора, а ведь для мужика в 40 надо не только потрахаться, но и поговорить!!
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Ах тыж жеж Гавнюк - Юрочка ! Зовите сюда его. И стихи писал говорите. А вы до каких стихов планируете это все наблюдать ? Вы что ему помочь хотите чтобы раздвинула ноги ? Я выше уже спрашивала. Ваш то план какой ? Отрезать яйца у мадазвона или так наряды ему гладить , яйки помыть и заначку оставить ? Сбда его падлеца тащите за ухо. Знаем мы этих стихоплетов. Ну и доктора заодно. Может она вообще потерпевшая в итоге будет.
Сердючка• 07 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
Девочки!!! Автор ТРОЛЬ или просто с ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ????

да есть немного
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потому что поговорить не о чём! Фильмы не смотрит, книги не читает... Детей нет и не любит, хотя в общем-то нашим улыбалась, когда при них пересекались... И о мужиках даже не поговоришь, бо у неё не было!
Что значит мужиков не было? Она девственница?
В 42 года?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляСердючка
а что после проводов идет к вам тра-ся?
Если в этот день он её видел - не даю
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Если в этот день он её видел - не даю
Так он же каждое утро уходит ? Ему значит каждый день не даете ? а кому тогда даете ? Соседу ?