Котенок аки рысь• 07 сентября 2016

Однокомнатная квартира и ребенок, можно ли жить комфортно?

Живем с мужем на съемной квартире, есть ребенок 1.3
Есть возможность купить свою квартиру,но 1 комнатную(25кв,жилая 12.5)
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Правильное зонирование вам в помощь
на 12,5 метрах? Сложно, но можно?

автор Котенок аки рысь • 07 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ну что Вам сказать.мы живем в 1 к но по-просторней. Но ремонт в ней сделан без учета детей. Самые трудности..секс...и если пригласить гостей...неудобно...а так ..Вы я так понимаю не будете тратить на аренду и к.у. будут ниже...За счет этого можно опять начинать копить. А не рассматриваете вариант вложить деньги в 2 к..а вторую половину в ипотеку взять? Получится тот же съем.
я б с радостью, но в Донецкой обл не дают ипотек и кредитов
anka1979• 07 сентября 2016
12 кв. это мало. у нас 15. живем втроем. я,муж и сын 11 лет. у сына кровать-чердак, но все равно места маловато. если Вы потом будете покупать по-больше, то на первое время нормально, а если эта однушка на неопределенный срок, то маловато. можно однушку, но чуть больше площадью купить.
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Покупайте однушку, с давайте ее в аренду, и этим пернкрывайте большую аренду своей девушки, и собирайте на двухкомнатную себе.
екатеринка 1200• 08 сентября 2016
однокомнатная лучше чем ничего мы купили в киеве однокомнатную, а через год узнали что можно поменять на большую квартиру в новостройке в пригороде киева. выбрали уже двухкомнатную, ничего не доплачивали, ждем сдачи дома, старую компания сама продает и подбирает новую.