Акуна_Матата• 07 сентября 2016

Милые девушки, нужна ваша точка зрения

О чем вы думаете когда говорите фразы типа "Я рада что сделала аборт, такие ди.... как ты не должны размножаться..." И как нам на это реагировать, мы же любим вас!!! Понятное дело что под действием алкоголя все ведут себя по-разному.
Аборт был более года назад и это ее решение
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2016
Чего ,чего ) мы такого не говорим )

Таки в курсе• 07 сентября 2016
а в чем ваш вопрос, собственно? Как вам на это реагировать? скажите, что она сама все решины, а вы хотели иначе и выйдете из воды белым и пушистым
Спелый баклажан• 07 сентября 2016
Надо выбирать с кем заниматься сексом и предохраняться.
Заместитель Анонима• 07 сентября 2016
Вы сейчас под действием алкоголя? Ваш текст вообще не поняла...кто аборт делал более года назад? и чье это решение?
автор Акуна_Матата • 07 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Знаю ее 2 года, но такого никогда не позволяла. Вчера в первый раз увидел ее в хлам. Сейчас еще спит, смотрю на нее и придушить и обнять хочется одновременно.
автор Акуна_Матата • 07 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не я! Моя любимая вчера вернулась домой в хлам и выпупила такое!
Помеха справа• 07 сентября 2016
Может она ждала что вы ее остановите тогда? и ей это до сих пор больно.
Timoshina• 07 сентября 2016
А это вы пишите о своей любимой?Вы мужщина?Без бутылки не разберешься.
СпайдерВумен• 07 сентября 2016
Почему в 21 веке слово ’контпцептив’ известно далеко не каждому?
Автор, презы вам в помощь. Второго аборта она не переживет.
А к детям вы явно не готовы.

СпайдерВумен• 07 сентября 2016
*контрацептив*
Кашпо• 07 сентября 2016
А чего вы от нас хотите? Ну набухалась дама, и сказала не подумав. Завтра и не вспомнит.
В отношениях у вас все хорошо, когда она трезвая? :)
svetlana_1304• 07 сентября 2016
автор а Вы чем думаете когда не предохраняетесь? или Вы на безопасные дни рассчитываете? или вообще не знакомы с физиологией женщины. думать головой нужно перед любыми действиями. если Вы любите человека то должны заботиться о ней а не пользоваться. оба виноваты в данной ситуации. а любимая Ваша так себя повела и высказала потому что ей до сих пор больно
Кашпо• 07 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
А знаете, презервативы иногда тоже рвутся.
svetlana_1304• 07 сентября 2016
презерватив это единственное средство контрацепции?
Кашпо• 07 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Ну, вы ведь мужчине пишете. Или мужчина должен еще и таблетки женщине тайно скармливать?)
svetlana_1304• 07 сентября 2016
Ответ дляКашпо
я написала что они оба виноваты. потому что если люди живут вместе то они вместе должны решать подобные вопросы и мужчина со своей стороны делает что может а женщина со своей, дабы потом не расхлёбывать как сейчас
Кашпо• 07 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Да с чего вы вообще взяли, что проблема именно в аборте?
Может она просто на него за что-то по пьяни обиделась, или какую-то старую обиду по пьяни высказала, чтобы оскорбить побольнее.
svetlana_1304• 07 сентября 2016
Ответ дляКашпо
потому что для женщины аборт не забывается НИКОГДА!!!! и что у трезвого на уме то у пьяного на языке. ей болит вот она и высказала когда смогла. она ж не про старую обиду сказала а именно про аборт!
Котенок аки рысь• 07 сентября 2016
я думаю, что это скорее защитная реакция и слова в вашу сторону - выход обиды на вас, что не удержали от аборта, возможно не сделали чего-то вовремя или не сказали, а может злость на себя - со стороны судить трудно
поговорите, скажите, что вам жаль и что любите, обнимите. мало женщин для которых аборт это как выпить кофе, вполне может быть, что все намного глубже