АнтиТанкист• 06 июля 2013
Запустила я себя в декрете. Помогите привести в порядок.
За беременность набрала 22 кг,сейчас ребенку 5 месяцев, вес пришел в норму, а вот волосы и кожа в жутком состоянии.
У меня длинные черные волосы, после родов сделала челку,но с челкой выгляжу просто ужасно,из-за того что волосы лезут пучками, постоянно приходится ходить с хвостиком или заплетать колосок. На лице пигментные пятна, а под глазами синие мешки.
Подскажите что делать с волосами? чем убрать пигментные пятна?
До беременности весила 49 кг.потом поравилась сильно,теперь вес сбросила,а животик остался.Как его убрать?
Спасибо всем кто посоветует.
Помогалочка• 06 июля 2013
На диету. Побольше воды пейте. Волосы обстричь на 10 см, за тонировать, что- бы блестели. Сходите к дерматологу, он с лицом поможет. В общем стучитесь во все двери. И одни 100% откроются.
Цветик-семицветик• 06 июля 2013
Насмешили, чесслово
Вы недавно родили, матка еще увеличена + растянуты мышцы живота, к рождению малыша организм готовиться 9 мес, и для восстановления нужно примерно такое же время. Пигментация тоже сойдет со временем, волосы у всех лезут, постригитесь, они все-равно будут выпадать, но будут меньшими. Кушайте хорошо, витаминки, отдыхайте.
То Вы еще не видели запущенных в декрете мамаш ))) с горбом, с сальными волосами, без эпиляции и маникюра, в одежде, в застиранных тренниках с отвисшими коленями.
Повелительница лампочек• 06 июля 2013
КАК УБАТЬ ЖИВОТ, здель миллион тем, включите иозг, воспользуйтесь поисковиком. Сходите к косметологу,эндокринологу, как можно тыча пальцем в небо дать вам адекватный совет, как лично Вам стать красавицей
Цикавенная• 06 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
на диету - если ребенок искусственник, тогда да. иначе еще хуже будет.
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляannissa
правильное сбалансированной питание поможет вам решить ваши проблемы, а также качайте пресс и крутите обруч
Спасибо
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
я после родов на диете -60,до беременности тоже ее соблюдала.
Спасибо
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Насмешили, чесслово
До такой степени я себя еще не запустила)))))))) А у нас все мамки ухоженные,я таких как Вы написали и не видела.Беременных запущенный видела.
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо за советы.Я живу в деревне, у нас даже педиатра нету,не то что косметолога.
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
Если Ваш вес в норме,-диета не нужна, а к прессу нужен подход,-обращайтесь я фитнесс-тренер, провожу занятия по скайпу (1-е занятие бесплатное). Сразу скажу: если будете просто качать пресс и крутить обруч-ничего не поизойдет...
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Спасибо. Я не против занятий с тренером,но пока нету времени на это, у меня из физ упражнений.только 3 часовые прогулки с ребенком.
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
Это по времени 20мин занимает,-программа оч эффективная, приводит в тонус все гуруппы мышц с акцентом на корсет (корпус), изолированные упражнения не дают эффекта.
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
У меня тоже ребенок,+ делали кесарево, через 6 мес после родов стала выглядеть лучше, чем до...)
Царевна в уггах• 06 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
У меня тоже ребенок, за Б набрала 23кг, делали кесарево, без каких-либо упражнений по скайпу
все само пришло в норму - никаких животов и прочих прелестей через полгода.
Автор, волосы подстричь, подкрасить. челку начинать отращивать.
пигментные пятна уйдут - закажите себе ББкрем, он поможет придать лицу более здоровый вид (для меня это прежде всего лечебный эффект - все высыпания убираю только ББшкой),затонирует вашу пигментацию.
животик - дело временное!
удачи вам и все будет ок!
все само пришло в норму - никаких животов и прочих прелестей через полгода. Автор, волосы подстричь, подкрасить. челку начинать отращивать.
животик - дело временное!
удачи вам и все будет ок!
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
животик - дело временное!
удачи вам и все будет ок!
животик - дело временное!
удачи вам и все будет ок!
Спасибо.
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
Не у всех, как у Вас все само-собой в норму приходит, ничего смешного в этом не вижу...
Утренняя зорька• 06 июля 2013
1. Чистка кишечника (аппаратная) три процедуры через 1 день. Сделайте узи желчного, если камней нет, тогда чистите желчный. Таким образом, включаются все процессы обменные в организме, легкость, энергия, оздоровление. Пейте коллаген жидкий и селен. Погугглите, все эти препараты есть производства Украины - стоят дешево, но очень эффективно. Походите на массаж и все наладится. И тренажерка, только не параллельно с массажем, а курсами. Сауна, баня - не часто, 1 раз в неделю - натритесь медеом и солью, и пиллинг и скрабик в одном наборе. есть очень хороший комплекс подтягивающий от Лореаль - тоже в поисковике забивайте и берите - смело! Объемы настолько ощутимо уходят! Просто супер! А вообще - больше позитива и любви к себе! Обязательно правильно питайтесь и будет вам счастье!
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо. Все так хорошо написано,захотелось действовать сразу.
julietta777• 06 июля 2013
Здравствуйте, можно отправить тест ДНК в лабораторию в Зальцбург (Австрия), где Вам индивидуально подберут нужный тип питания, который подходит Вашему генотипу, а также у Вас будет годовая он-лайн платформа с личным тренером. Также подскажу, где взять гарантированно качественную косметику от производителя, с гарантией 90 дней (можно вскрывать, пользоваться, если не подошла - вернуть), там же есть специальные осветляющие сыворотки, которые убирают пигментные пятна. Пишите в личку, если интересно.