КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2016

Яка соціальна допомога існує для безробітних мам після закінчення виплат 4р?

Центр зайнятості?
Форточка• 07 сентября 2016
послушаю
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2016
Дитині 4 роки
Мечты сбываются• 07 сентября 2016
тут таких не любят. ищите работу
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
тут таких не любят. ищите работу
Ну я не претендую на любов) Тільки на пораду.
Томатико• 07 сентября 2016
идите в центр занятости и становитесь на учет
Наизнанку• 07 сентября 2016
теж цікаво,нам скоро 3рочки .потрібно на роботу йти,а за 1300грн я краще дома буду сидіти
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
В мене така печаль..
КрытыхРынков• 07 сентября 2016
никаких выплат больше не положено, если вы не мать одиночка, малообеспеченная и тд.
Принцепесочка• 07 сентября 2016
514грн (до 600грн), как тем кто не работал больше полугода.
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2016
Хоча я активно шукаю, пробую і кожна нова робота повна ...і вдома дурдом ’Сонечко’ в мене малій буде 4 скоро+ першокласник+ навчання на заочному 5 курс, нормальна робота мені не світить...
Чукча Мукча• 07 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
ну бесконечно вы не просидите, ЦЗ не пожизненно деньги платит, а определеный период, дальше - сидите бесплатно
АВТОР вы до 4 лет получали деньги не с ЦЗ, с соцзащиты (у вас второйребенок, да?)
так вот дальше вам положен болт на 33 с левой резьбой, как максимум - учет в ЦЗ с постоянными отмечаниями и пособием на год (по-моему), пособие еще меньше, чем ваши детские были
Наизнанку• 07 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
хто ви по професії?
Томатико• 07 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
в принципе маму махровую домохозяйку должен содержать папа, а не государство
Чукча Мукча• 07 сентября 2016
Ответ дляТоматико
ну у нас жеж народ хорошо осведомлен, что ЕМУ должно государство

а то, что ОН должен государству - то такое, пусть другие работают и налоги платят, а у нее двое детей, ей некогда
Томатико• 07 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча

эти выплаты детские конечно развращают наших женщин по полной, после декрета всместо поиска работы все ищут на какую бы выплату и дальше подсесть
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
хто ви по професії?
перша освіта спеціальність- міжнародне право
друга- англійська філологія, педуніверситет
Чукча Мукча• 07 сентября 2016
Ответ дляТоматико
да ладно, была бы там выплата.... вот по инвалидности выплата да, меня развращала, с надбавками и подгруппой АЖ 2400 в месяц, а детские - ну что там тех восьмисот гривен? коммуналку оплатить? и а ту зимой не хватит
Томатико• 07 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
копей ни копейки, а почем уто работать не зхочется после них, а хочется и дальше регулярно получать эти ’копейки’