Мамаша в бигудях• 07 сентября 2016

Тоже сегодня перестала есть.

Тоже сегодня перестала есть, как автор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1572717#ans.... С мужем сама не хочу жить, презираю его. Таких скотов, как муж и его родители, я не встречала. Ребёнка рожала в браке и для мужа, потому что сама себя не могу обеспечить, не то что ребёнка. Если бы не вышла замуж, то точно не рожала бы. Есть юридическое образование, опыт работы 7 лет, начала работать с 20 лет и какой толк? Смотрю вакансии в своём городе, зарплата максимум 5 000 грн, работа адская. Рассматриваю другие предложения, нужно или отличное знание английского и образование или программирования. Английский у меня разговорный, с техникой совсем не дружу. Не знаю, как дальше жить.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
все вы правильно сделали. Проще, конечно, не питаться. Прекрасный выход.
Дружите тогда со шваброй...

Не служанка• 07 сентября 2016
Что же вы все ноете то!!!! Начните с 5000, потом будет больше. А вы хотите все, сразу и ничего не делать. Бедненькая!
Трусы с капюшоном• 07 сентября 2016
рожала для мужа??? это как?
автор Мамаша в бигудях • 07 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
рожала для мужа??? это как?
Это в браке, а не для себя и мама-одиночка.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
не хотят и за больше, поверьте.
Хотят лежать на диване...
Жена миллионера• 07 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
рожала для мужа??? это как?
Тоже интересно
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а если, не дай Бог, что случится, лапки сложите? Или ребенок тоже не будет питаться?
Жена миллионера• 07 сентября 2016
Так вы голодовку объявили, как надюшка?
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если что-нибудь случиться с папой, то останется квартира, машина и его сбережения.

ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2016
А чего на 5000 не пойти+ на алименты подать...?
Не служанка• 07 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
не хотят и за больше, поверьте.
Хотят лежать на диване...
Я в шоке. Лучше ныть! Все плохие, все задолбало, бедная несчастная. А кто ей доктор? Прям бесят такие! Дети не помеха ни для работы, ни для учёбы. Говорю, как мать одиночка.
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А как проедите все это?
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
есть два выхода тогда - 1. Убить мужа. 2. Все таки не питаться и жить с уважением к себе.
Третий выход - работать, но вам он не подходит.
Не служанка• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы в своём уме?
Ответ дляНе служанка
Сами поработайте юристом, там и повеситесь.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
согласна. Кругом полно ленивых баб.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как проедите все это?
замуж пойдет)))
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что работа очень сложная. Официальная зарплата у мужа очень маленькая.
Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
почему? у подруги нотариальная контора. Все ок.

Отжигающая• 07 сентября 2016
Да, научите еще и ребенка своим примером. Как ничего не делать, сидеть на попе и ждать, пока другие что-то для вас сделают. Учите английский и ребенком займитесь. Его жалко, а не вас.
Трусы с капюшоном• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а вы уверенны что у свекрови не лежит завещание где все это переписано на нее?
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Вы в своём уме?
В своем уме мало кто рожает для мужа)) Давно известно, пока нужна и любима женщина, то нужны и любимы ее дети, даже если от другого мужчины, а не нужна и не желанна женщина, то и дети ее мало кому нужны, даже родному отцу . Бывают исключения, но чаще так.
Ответ дляНе служанка
Чем Вы занимаетесь?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как проедите все это?
В аренду сдам.
спальное место• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Там может Вам с конторой не повезло? Есть же разные юристы, те что в суды ходят и те, что договора составляют
Трусы с капюшоном• 07 сентября 2016
автор - не ешьте, быстрее освободите место следующей пассии вашего мужа
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А , все остальные на легкой работе работают?.Пойду писать заявление на расчет,а то я тренер по фитнесу( групповые) и у меня по 5 тренировок в день , причем в нескольких клубах. Пойду в школу учителем физ- ры в свисток дуть и ныть по поводу зарплаты))
Ответ дляСестрица Алёнушка
Потому что не работали юристом. В нотариальной конторе основную работу выполняют помощники и открыть её очень недёшево иначе у каждого юриста было бы по нотариальной конторе.
Ух ты какая Я• 07 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Если вам не нравится работа, зачем шли на юридический? И, кстати, не самая худшая профессия.
Бесбардак• 07 сентября 2016
Вы знаете, женщина ни когда не рожает для мужчины, всегда рожает только для себя.
Я родила в 21, до этого 10 лет встречались, через год развелись.Пошла на работу работала две недели на одну в магазине продавцом. С ребёнком сидела моя бабушка.
Денег было очень мало муж не помогал.И ни чего выкарабкарась, в каждом этапе жизни всегда встретится человек в помощь, главное это понять.
Сейчас дочке 12 лет, у нас своя квартира , есть машина ( да не лексус, но попу возим. Девятка).в свое время меня просто на улице встретила женщина и дала визитку, позвонив поняла что сетевой, но честно не испугалась (выхода не было) и в принципе сейчас я благодарна за все.